НОВОСТИ

Кубок Победы 18-19 мая, стадион "СПАРТАК"

Отправлено 13 мая 2019 г., 12:18 пользователем теннис калининград   [ обновлено 19 мая 2019 г., 12:58 ]

Детский турнир по теннису, возрастные категории:


Заявки принимаются до 16 мая 21:00
Жеребьевка 17 мая, стадион "Спартак", 12:00
турнир проходит до 2-х поражений
стартовый взнос 1000

Директор турнира: Носов РЮ
Главный судья: Бушуев АВ
Информация по телефону: 89114661256 Александр

Присвоение спортивных разрядов

Отправлено 13 мая 2019 г., 12:02 пользователем теннис калининград

Присвоены спортивные разряды по результатам 1-го турнира РФСОО "КОФТ"....
Проставить "свежие" данные в классификационные книжки спортсменов Вы можете по адресу Московский проспект, 169 А (каб. 103) после 20 мая по предварительному звонку (8 911 451 39 30)!!!

"Кубок Балтийской Крепости" турнир РТТ, 4-5 мая 2018, стадион "Спартак"

Отправлено 3 мая 2019 г., 11:45 пользователем теннис калининград   [ обновлено 5 мая 2019 г., 10:29 ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА

                МАЛЬЧИКИ до 13 лет
                ДЕВОЧКИ до 15 лет
                МАЛЬЧИКИ до 15 лет

Кубок Балтийской крепости, 10 лет и моложе

Отправлено 19 апр. 2019 г., 04:59 пользователем теннис калининград   [ обновлено 4 мая 2019 г., 10:35 ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА


3-5 мая 2019 года, стадион "ТРУД" (Чайковского 39)

Возрастная категория 10 лет и моложе, девочки и мальчики (не РТТ)

Регламент турнира:
Желтый мяч, из трех сетов до 4-х, при счете 4:4 тай-брейк до 7, третий сет тай-брейк до 10 , при счете ровно - решающий мяч, касание сетки при подаче переигрывается.

Вступительный взнос 1000 руб.

СЕТКИ:      МАЛЬЧИКИ        ДЕВОЧКИ



"Кубок Балтийской Крепости" турнир РТТ, 4-5 мая 2018, стадион "Спартак"

Отправлено 8 апр. 2019 г., 04:25 пользователем теннис калининград   [ обновлено 8 апр. 2019 г., 12:36 ]

  
Серия турниров "КУБКИ КРЕПОСТЕЙ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ"
  В этом году к  серии турниров присоединился и Калининград - 
"КУБОК БАЛТИЙСКОЙ КРЕПОСТИ"
 -Кубок Копорской Крепости
 - Кубок Новгородского Кремля
 - Кубок Валдайской теннисной деревни 
 - Кубок Изборской крепости
 - Кубок Петропавловской крепости
 - Кубок Вологодского Кремля
 - Кубок Ярославского Кремля
 - Кубок Генуэзской Крепости 
- Кубок Замка Ласточкино Гнездо.
 ,,От Города к Городу, от Крепости к Крепости, от турнира к турниру!" 

Подробнее о серии турниров https://vk.com/club66700102


Директор турнира "Кубок Балтийской крепости"    - Мишин Андрей Алексеевич  тел. +7 921 9120510 
Главный судья турнира:                                            - Киселев Олег Игоревич        тел. +7 911 9958038 

ССЫЛКИ НА САЙТ www.rustennistur.ru, с информацией о турнире.
Название турнира, место проведения, призовой фондВозрастная группа, категорияКонтактная информация
Май 2019г.
ТВД - "Кубок Балтийской крепости", Калининград, до 13 лет,
V Г
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 9120510
29.04.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
ТВД - "Кубок Балтийской крепости", Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
V Г
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 9120510
29.04.2019Д16
о.
ОТ:
1000 
ТВД - "Кубок Балтийской крепости", Калининград, Калининградскаядо 15 лет,
V Г
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 9120510
29.04.2019Ю16
о.
ОТ:
1000 
ТВД - "Кубок Балтийской крепости", Калининград, Калининградскаядо 15 лет,
V Г
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 921 9120510
29.04.2019Д16
о.
ОТ:
1000 






ВНИМАНИЕ!!! Параллельно с турниром РТТ, на стадионе "Труд" будет проводиться турнир, возрастная категория 10 лет и моложе (не РТТ). Подробная информация позже

Переговоры с Войчиком Пенкальски, основателем академии тенниса Бранево

Отправлено 3 апр. 2019 г., 03:48 пользователем теннис калининград   [ обновлено 3 апр. 2019 г., 03:49 ]

2 апреля состоялись очень важные переговоры с Основателем Академии тенниса Бранёво, Польша (ATB) Войчиком Пенкальски....
обсуждалась возможность проведения учебно-тренировочных сборов на площадке Академии, выступление на турнирах Польши под эгидой Академии, заключение долговременного и постоянного сотрудничества. По всем вопросам достигнуты договорённости и найдены точки соприкосновения....


Также в рамках этого дружеского визита состоялась встреча с заместителем мэра (бургомистра) Анной Капуста...в рамках которой обсуждалась возможность сотрудничества в сфере развития тенниса на территориях наших городов, проведение совместных турниров, тренировок и командных игр, что безусловно помогло бы развитию наших юных теннисистов!!!

"КУБОК СЕВЕРНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ"

Отправлено 3 апр. 2019 г., 03:26 пользователем теннис калининград   [ обновлено 3 апр. 2019 г., 04:33 ]


Команда из Калининграда побывала с дружеским визитом в городе Санкт -Петербург. где ребята приняли участие в товарищеских встречах с командами Архангельска и Санкт-Петербурга. Приняли участие в турнире "КУБОК СЕВЕРНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ", в котором приняли участие и теннисисты из Архангельска, Зеленогорска, Сестрорецка, Выборга, Кронштадта и Санкт-Петербурга.

Поздравляем Артюхову Милану, а так же тренера ДЮСШ№7 - Лобанову Ольгу Владимировну с победой в турнире "КУБОК СЕВЕРНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ" в возрастной категории до 13 лет и младше
 

 
 
Выражаем благодарность за теплый прием МИШИНУ АНДРЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ, ждем команду Санкт-Петербурга с ответным визитом в рамках турнира "Кубок Балтийской Крепости"

Первенство Калининградской Областной Федерации Тенниса

Отправлено 15 мар. 2019 г., 03:28 пользователем теннис калининград   [ обновлено 3 апр. 2019 г., 03:42 ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА
Возрастная категория 9 лет и моложе

Возрастная категория 7 лет и моложе

Поздравляем победителей и призеров турнира

Отправлено 9 мар. 2019 г., 10:37 пользователем теннис калининград   [ обновлено 10 мар. 2019 г., 11:00 ]


                 СЕТКИ:          мальчики 10 лет и моложе         девочки 10 лет и моложе

НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ

ДЕВОЧКИ 10 лет и моложе МАЛЬЧИКИ 10 лет и моложе
Победитель Шешнева Александра 1000 Победитель  Осетров Алексей 1000
Финалист Гротова Мария 800 Финалист Кайбара Никита 800
3 место Колодкина Арина 600 3 место Волотов Вадим 600
4 место Долгих Ульяна 400 4 место Алексеев Коля 400
5 место Довгий Анастасия 200 5 место Дмитриев Евгений 200
6 место Степаненко Анна 150 6 место Варяница Дмитрий 150
7-8 место Шадрина Наталья 120 7-8 место Соловей Сергей 120
7-8 место Коваленко Елизавета 120 7-8 место Затопляев Владислав 120
9 место Гусева Елизавета 100 9 место
Гутуев Кирилл
100
10 место Балицкая Алиса 90 10 место
Бутелин Арсений
90
11-12 место Мирошник Алина 80 11-12 место Александрович Мирослав 80
11-12 место Козлова 80 11-12 место Егоров Артем 80
13-16 место Муленцова 70
13-16 место Жидких Дарья 70
13-16 место Небесихина Василина 70
13-16 место Козленкова Анастасия 70
17-24 место Трапезникова Милана 60
17-24 место Иванова Прасковья 60
17-24 место Писко 60
17-24 место Бадалян 60
17-24 место Лосякова Софья 60
17-24 место Воронова 60
17-24 место Голубь 60
17-24 место Баталина Марика 60
25-26 место Милокост Милана 50
25-26 место Кондакова Алина 50

Результаты

Отправлено 7 мар. 2019 г., 13:38 пользователем теннис калининград   [ обновлено 10 мар. 2019 г., 11:01 ]


10 марта

9:00Мирошник-Муленцова 4:0 5;4 (7)
Жидких-Балицкая 4:1 4:2
9:40Гусева-Небесихина 4:1 4:0
Бадалян-Баталина 4:1 5:4 10:3
Козленкова-Козлова 1:4 4:0 10:8
10:20Варяница- Соловей 4:3 4:3
Дмитриев-Затопляев 4:1 5:4 (5)
11:00Мирошник-Балицкая 4:0 4:1
Трапезникова-Воронова 4:0 4:0
11:40Голубь-Иванова 4:1 5:4 (6)
12:20Гусева - Козлова 4:0 5:4 (1)
Варяница-Дмитриев 4:0 4:2
13:00Писко -  Трапезникова 4:2 4:2
Иванова-Бадалян 4: 2 4:0
13:40Шешнева-Колодкина 4:1 4:0
Долгих- Гротова 4:1 4:1
14:20Осетров-Волотов 4:0 4:2
Алексеев-Кайбара 4:1 4:3 (5)
15:00Коваленко-Довгий 4:0 4:0
Степаненко-Шадрина по болезни
15:403-е место девочки Колодкина-Долгих 4:1 4:1
3-е место мальчики Волотов-Алексеев 4:1 4:2
16:20ФИНАЛ девочки Гротова-Шешнева 4:1 4:1 
ФИНАЛ мальчики Осетров-Кайбара 4:0 4:2
17:00Трапезникова - Иванова 4:1 4:0
Балицкая-Гусева 4^2 4:7 12:10
17:40Довгий-Степаненко 4:0 4:1
Бутелин-Гутуев 11:9 4:1

9 марта

ТК "Сет" Советский проспект 201
13:00 Лосякова-Мирошник 4:0 4:1
Писко-Муленцова 4:0 5:3
13:40 Козлова - Баталина 4:1 4:1
Довгий - Трапезникова 4:0 4:1
14:20 Жидких - Милокост 4:0 4:0
15:00 Козленкова - Кондакова 4:1 5:3
15:00 Воронова - Колодкина 4:0 4:0
Голубь - Степаненко 4:0 4:1
15:40 Иванова  - Небесихина 4:2 4:0
Бадалян - Шадрина 4:0 4:2
16:20 Шешнева - Мирошник 4:0 4:0
Гротова - Козлова 4:1 4:0
17:00 Коваленко - Муленцова 4:1 4:0
Довгий- Жидких 4:1 4:2
17:40 Балицкая - Колодкина 4:1 4:1
Гусева - Степаненко 4:1 1:4 10:8
18:20 Долгих - Небесихина 4:1 4:0
Козленкова -Шадрина 4:0 4:0
19:00 Шешнева-Коваленко 4:0 4:0
Довгий-Колодкина 4:0 4:1
Степаненко-Долгих  4:0 5:4 (0)
Гротова-Шадрина 4:0 4:1
ТОРЕКС АРЕНА Московский пр-т 196 б
15:00 Александрович-Варяница 1:4 4:1 10:8
Бутелин - Соловей 4:1 4:0
15:40 Егоров - Алексееев 4:0 4:0
Гутуев - Затопляев 4:2 4:1
16:20 Осетров - Варяница 4:0 4:0
Волотов - Соловей 4:0 4:0
17:00 Дмитриев - Алексеев 4:0 4:0
Кайбара - Затопляев 4:0 4:0
17:40 Александрович - Бутелин 4:0 4:0
Егоров - Гутуев 5:4 (4) 4:2
18:20 .Писко - Лосякова 5:4 (0) 4:2
Трапезникова - Милокост 3:4 (5) 4:2 10:8
19:00 Кондакова - Бадалян 4:2 4:0

1-10 of 92