НОВОСТИ

Осеннее первенство Калининградской области

Отправлено 14 окт. 2019 г., 03:52 пользователем теннис калининград


Осеннее первенство Калининградской области по теннису (турнир серии РТТ)

Отправлено 15 сент. 2019 г., 12:15 пользователем теннис калининград   [ обновлено 15 сент. 2019 г., 12:18 ]

26 октября - 3 ноября
теннисный клуб "КОРОНА"

возрастные категории: юноши и девушки до 13 и до 17 лет

отборочный этап 26.10-27.10
основной турнир 28.10-3.11

Информация по телефонам: 
89114513930
89119958038

последний срок подачи заявок - 14.10.2019
Вступительный взнос от 1500

 
Осеннее первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
сайт турнира
 
Осеннее первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
сайт турнира
 
Осеннее первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
сайт турнира
 
Осеннее первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 17 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
сайт турнира
 
Осеннее первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 17 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
сайт турнира
 
Осеннее первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 17 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
сайт турнира

Чемпионат Калининградской области по теннису

Отправлено 6 сент. 2019 г., 06:57 пользователем теннис калининград   [ обновлено 15 сент. 2019 г., 11:59 ]

7-8 сентября, стадион "Спартак", "Труд"
стартовый взнос 1000 руб.
регистрация участников до 5 сентября, жеребьевка 6 сентября



III-турнир серии РФСОО "КОФТ" 26-31 августа

Отправлено 26 авг. 2019 г., 12:57 пользователем теннис калининград   [ обновлено 2 сент. 2019 г., 04:17 ]

III-турнир серии РФСОО "КОФТ" 26-31 августа
10 лет и моложе - "Престиж-тур"

до 13 лет и младше - "Чемпион"
до 15 лет и младше - "Ультра"

МАЛЬЧИКИ 10 лет и моложе       ДЕВОЧКИ 10 лет и моложе
ДЕВОЧКИ 10 лет и моложе I - турнир II - турнир III - турнир СУММА
1 место Колодкина Арина 600 800 800 6600
2 место Шешнева Александра 1000 1000 4000
3 место Гротова Мария 800 1000 3600
4 место Долгих Ульяна 400 150 600 3450
5 место Трапезникова Милана 60 600 400 3180
6 место Коваленко Елизавета 120 100 120,00 1020
7 место Балицкая Алиса 90 400 980
8 место Небесихина Василина 70 90 150,00 930
9 место Довгий Анастасия 200 200,00 800
10 место Кондакова Алина 50 70 70 570
11 место Мирошник Алина 80 200 560
12 место Степаненко Анна 150 80 460
13 место Жидких Дарья 70 120 0 380
14 место Милокост Милана 50 120 0 340
15-16 место Козлова Алиса 80 80 0 320
15-16 место Писко 60 100 320
17 место Иванова Прасковья 60 90 300
18-20 место Муленцова Александра 70 70 0 280
18-20 место Костикина 80 60 280
18-20 место Литвин Александра 70 70 280
21 место Бадалян 60 70 260
22-23 место Шадрина Наталья 120 120
22-23 место Милокост Милана 120,00 120
24 место Гусева Елизавета 100 100
25 место Моисеева Мария 80 80
26 место Козленкова Анастасия 70 70
27-32 место Лосякова Софья 60 60
27-32 место Воронова 60 60
27-32 место Голубь 60 60
27-32 место Баталина Марика 60 60
27-32 место Крутова Каролина 60 60
27-32 место Михайлова кристина 60 60
ДЕВОЧКИ 12 лет и моложе I - турнир II - турнир III - турнир СУММА
1 место Титенок Карина 150 600 800 4650
2 место Черных Анастасия 1000 1000 0 4000
3 место Касьянова Полина 600 400 200 3600
4 место Артюхова Милана 400 150 600 3450
5 место Гончарова Мария 80 120 400 1800
6 место Киричко Диана 90 120 150 1080
7 место Харина Ксения 1000 1000
8 место Мещерякова Елизавета 120 90 80 870
9-11 м Кайбара Диана 800 0 800
9-11 м Коваленко София 200 200 0 800
9-11 м Жердева Мария 800 0 800
12 место Сухицкая Александра 100 120 480
13 место Апанавичуте Маргарита 100 100 400
14-15 м Кириллова Арина 70 80 300
14-15 м Рябкова Мария 60 90 300
16 место Вдовченко Юлия 120 120
17-19 м Шишенина 80 80
17-19 м Яценко Вероника 80 80
17-19 м Гндян Эмилия  80 80
20-22 м Лощенко Полина 70 70
20-22 м Павельева Дарья 70 70
20-22 м Лаптева Ульяна 70 70
23 место Шаламова 60 60
ДЕВОЧКИ 14 лет и моложе I - турнир II - турнир III - турнир СУММА
1 место Дилакторская Анастасия 1000 1000 1000 9000
2 место Герасименко Ксения 600 600 600 5400
3 место Акилова Ульяна 800 200 400 4200
4 место Тимофеева Арина 800 800 3200
5 место Полунина Елена 400 400 0 1600
6 место Дорохова Ольга 90 120 150 1080
7-8 м Алимарданова Валерия 60 150 100 930
7-8 м Суханова Валерия 70 120 120 930
9 место Слободина Александра 150 70 80 900
10 место Котова Мила 70 80 70 660
11 место Казарян Стелла 200 90 580
12-14 м Чурина Милана 120 70 380
12-14 м Титова Алина 100 90 380
12-14 м Дорошок  70 120 380
15 место Дзядевич Анна 200 200
16 место Хаустова Алена 120 120
17 место Сергейчук Мария 100 100
18-20 м Носкова Александра 80 80
18-20 м Карягина Софья 80 80
18-20 м Панасенко  80 80
21-22 м Шевцова Софья 70 70
21-22 м Халюкова Милана 70 70
23 место Быданова Александра 60 60
МАЛЬЧИКИ 10 лет и моложе I - турнир II - турнир III - турнир СУММА
1 место Алексеев Николай 400 1000 400 5400
2 место Осетров Алексей 1000 1000 4000
3 место Затопляев Владислав 120 600 150 2610
4 место Волотов Вадим 600 600 2400
5 место Кайбара Никита 800 200 2000
6-7 место Егоров Артем 80 400 120 1800
6-7 место Гутуев Кирилл 100 800 1800
8 место Агеев Дмитрий 800 800
9 место Новиков Артем 200 120 640
10 место Варяница Дмитрий 150 100 500
11 место Бутелин Арсений 90 90 360
12 место Дмитриев Евгений 200 200 800
13 место Соловей Сергей 120 120 480
14 место Александрович Мирослав 80 80 320
МАЛЬЧИКИ 12 лет и моложе I - турнир II - турнир III - турнир СУММА
1 место Червяков Илья 600 800 800 6600
2 место Волков Никита 800 600 600 6000
3 место Бушуев Павел 400 1000 1000 5200
4 место Рожнов Иван 1000 200 2400
5 место Мыльников Евгений 150 400 150 2100
6 место Хайдуров Никита 90 400 980
7-8 м Осокин Роман 200 200
7-8 м Захаров Максим 200 200
9-10 место Лебедев Андрей 120 120
9-10 место Коломоец Кирилл 120 120
11 место Ермолаев Даниил 100 100
12-13 м Кондратьев Федор 80 80
12-13 м Сушин Иван 80 80
14-17 м Столяров Артем 70 70
14-17 м Тищенко Борис 70 70
14-17 м Каплин Роберт 70 70
14-17 м Безручко Дмитрий 70 70
МАЛЬЧИКИ 14 лет и моложе I - турнир II - турнир III - турнир СУММА
1 место Захаров Ярослав 800 800 600 6600
2 место Ефанов Егор 1000 1000 4000
3 место Хлебников Андрей 600 800 2800
4 место Рудаков Максим 600 120 150 2610
5 место Густов Ян 1000 200 2400
6 место Филиппов Роман 200 150 120 1410
7 место Смирнов Егор 400 120 1040
8-9 м Русанов Сергей 400 400
8-9 м Ситников Данила 400 400
10 место Азаркевич Матвей 200 200
11 место Борисенко Федор 150 150
12 место Волотов Иван 120 120
13 место Тостановский Тимофей 100 100

ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛЯЖНОМУ ТЕННИСУ

Отправлено 26 авг. 2019 г., 02:58 пользователем теннис калининград

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА

Турниры РФСОО «КОФТ» (7,9 лет)

Отправлено 26 авг. 2019 г., 02:52 пользователем теннис калининград

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА
9 лет и младше
7 лет и младше

Турнир памяти Шипилова АИ

Отправлено 15 авг. 2019 г., 12:02 пользователем теннис калининград   [ обновлено 22 авг. 2019 г., 09:55 ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА
19-22 августа, стадион "Труд",

СЕТКИ:

Анастасия Черных - серебряный призер турнира серии ТЕ в Гданьске

Отправлено 12 авг. 2019 г., 03:50 пользователем теннис калининград

Наша землячка Анастасия Черных стала серебряным призером престижного теннисного турнира серии Tennis Europe (ТЕ) в возрастной категории 12 лет и моложе в городе Гданьске. Это большое достижение для Калининградского тенниса!!!
С радостью и гордостью хотим поздравить Анастасию и её родителей с этой победой!!! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас яркой игрой!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Отправлено 26 июл. 2019 г., 09:50 пользователем теннис калининград   [ обновлено 6 авг. 2019 г., 07:40 ]



Турнир РТТ, категория III A

Директор турнира: Суханов Артем Валерьевич
Главный судья: Киселев Олег Викторович



 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724

15.07.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
15.07.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
15.07.2019Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
15.07.2019Д16 п.ОТ:
1500* 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 17 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
15.07.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 17 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724

15.07.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 17 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724

15.07.2019Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 17 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
15.07.2019Д16 п.ОТ:
1500* 
        

Набранные баллы - I и II турнир серии турниров РФСОО "КОФТ"

Отправлено 1 июл. 2019 г., 12:46 пользователем теннис калининград   [ обновлено 27 авг. 2019 г., 10:47 ]

ДЕВОЧКИ 10 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Шешнева Александра 1000 1000 4000
2 место Колодкина Арина 600 800 2800
 3 место Трапезникова Милана 60 600 1320
4 место Долгих Ульяна 400 150 1100
5 место Балицкая Алиса 90 400 980
6 место Гротова Мария 800 800
7 место Мирошник Алина 80 200 560
8 место Коваленко Елизавета 120 100 440
9 место Жидких Дарья 70 120 380
10 место Милокост Милана 50 120 340
11-12 м Козлова Алиса 80 80 320
11-12 м Небесихина Василина 70 90 320
13 место Муленцова Александра 70 70 280
14 место Кондакова Алина 50 70 240
15 место Довгий Анастасия 200 200
16 место Степаненко Анна 150 150
17 место Шадрина Наталья 120 120
18 место Гусева Елизавета 100 100
19 место Костикина 80 80
20-21 м Козленкова Анастасия 70 70
20-21 м Литвин Александра 70 70
22-28 м Иванова Прасковья 60 60
22-28 м Писко 60 60
22-28 м Бадалян 60 60
22-28 м Лосякова Софья 60 60
22-28 м Воронова 60 60
22-28 м Голубь 60 60
22-28 м Баталина Марика 60 60
ДЕВОЧКИ 12 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Черных Анастасия 1000 1000 4000
2 место Касьянова Полина 600 400 2000
3 место Титенок Карина 150 600 1500
4 место Артюхова Милана 400 150 1100
5-7 м Кайбара Диана 800 800
5-7 м Коваленко София 200 200 800
5-7 м Жердева Мария 800 800
8-9 м Мещерякова Елизавета 120 90 420
8-9 м Киричко Диана 90 120 420
10 место Гончарова Мария 80 120 400
11 место Кириллова Арина 70 80 300
12 место Вдовченко Юлия 120 120
13-14 м Апанавичуте Маргарита 100 100
13-14 м Сухицкая Александра 100 100
15-16 м Шишенина 80 80
15-16 м Яценко Вероника 80 80
17-19 м Лощенко Полина 70 70
17-19 м Павельева Дарья 70 70
17-19 м Лаптева Ульяна 70 70
20-21 м Шаламова 60 60
20-21 м Рябкова Мария 60 60
ДЕВОЧКИ 14 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Дилакторская Анастасия 1000 1000 4000
2 место Герасименко Ксения 600 600 2400
3 место Акилова Ульяна 800 200 2000
4 место Полунина Елена 400 400 1600
5 место Тимофеева Арина 800 800
6 место Слободина Александра 150 70 440
7-8 м Дорохова Ольга 90 120 420
7-8 м Алимарданова Валерия 60 150 420
9-11 м Чурина Милана 120 70 380
9-11 м Титова Алина 100 90 380
9-11 м Суханова Валерия 70 120 380
12 место Котова Мила 70 80 300
13 место Казарян Стелла 200 200
14 место Хаустова Алена 120 120
15 место Сергейчук Мария 100 100
16-18 м Носкова Александра 80 80
16-18 м Карягина Софья 80 80
16-18 м Панасенко  80 80
19-21 м Шевцова Софья 70 70
19-21 м Халюкова Милана 70 70
19-21 м Дорошок  70 70
22 место Быданова Александра 60 60
МАЛЬЧИКИ 10 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Алексеев Николай 400 1000 2800
2 место Затопляев Владислав 120 600 1440
3 место Осетров Алексей 1000 1000
4 место Егоров Артем 80 400 960
5-6 м Кайбара Никита 800 800
5-6 м Агеев Дмитрий 800 800
7 место Волотов Вадим 600 600
8-9 м Дмитриев Евгений 200 200
8-9 м Новиков Артем 200 200
10 место Варяница Дмитрий 150 150
11 место Соловей Сергей 120 120
12 место Гутуев Кирилл 100 100
13 место Бутелин Арсений 90 90
14 место Александрович Мирослав 80 80
15 место
МАЛЬЧИКИ 12 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1-3 место Волков Никита 800 600 2800
1-3 место Червяков Илья 600 800 2800
1-3 место Бушуев Павел 400 1000 2800
4 место Мыльников Евгений 150 400 1100
5 место Рожнов Иван 1000 1000
6-7 м Осокин Роман 200 200
6-7 м Захаров Максим 200 200
8-9 м Лебедев Андрей 120 120
8-9 м Коломоец Кирилл 120 120
10 место Ермолаев Даниил 100 100
11 место Хайдуров Никита 90 90
12-13 м Кондратьев Федор 80 80
12-13 м Сушин Иван 80 80
14-17 м Столяров Артем 70 70
14-17 м Тищенко Борис 70 70
14-17 м Каплин Роберт 70 70
14-17 м Безручко Дмитрий 70 70
МАЛЬЧИКИ 14 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Захаров Ярослав 800 800 3200
2 место Рудаков Максим 600 120 1440
3 место Смирнов Егор 400 120 1040
4-5 м Густов Ян 1000 1000
4-5 м Ефанов Егор 1000 1000
6 место Филиппов Роман 200 150 700
7 место Хлебников Андрей 600 600
8 место Ситников Данила 400 400
9 место Азаркевич Матвей 200 200
10 место Борисенко Федор 150 150
11 место Тостановский Тимофей 100 100

1-10 of 71