НОВОСТИ

Набранные баллы по результатам I, II, III турниров РФСОО "КОФТ"

Отправлено 19 окт. 2020 г., 13:53 пользователем теннис калининград

ДЕВОЧКИ до 11 лет
Фамилия Имя I турнир  II-турнир III-турнир сумма
1 Долгих Ульяна 1000 1000 1000 3000
2 Нижегородцева Кира 800 800 200 1800
3 Грипич Амелия 400 400 600 1400
4 Коваленко Елизавета 600 400 1000
5 Соколова Валерия 60 100 800 960
6 Носкова Софья 60 600 90 750
7 Писко Варвара 100 150 120 370
8 9 Станулевич София 200 80 70 350
8 9 Муленцова Александра 200 150 350
10 11 Иванова Прасковья 120 120 60 300
10 11 Алексеева Анастасия 60 120 120 300
12 Солонина Полина 150 70 60 280
13 Сурманидзе София 80 90 100 270
14 Кондакова Алина 70 60 70 200
15 Козлова Алиса 120 70 190
16 Юдина Агнесса 60 60 60 180
17 18 Костикина Маргарита 90 60 150
17 18 Шопырева Александра 70 80 150
19 20 Бадалян Мира 70 70 140
19 20 Бондаренко Маргарита 60 80 140
21 24 Желнина Алиса 70 60 130
21 24 Черных Анна 70 60 130
21 24 Савичева Дарья 60 70 130
21 24 Молокоедова Алина 60 70 130
25 Михайлова Кристина 60 60 120
26 Терещенко Арина 80 80
27 32 Саенко Маргарита 60 60
27 32 Королева Мирослава 60 60
27 32 Котельникова Варя 60 60
27 32 Мурахтаева Анна 60 60
27 32 Каледа Ева 60 60
27 32 Крутова Каролина 60 60
33 Коваленко Антонина 50 50
МАЛЬЧИКИ до 11 лет

Фамилия Имя I турнир  II-турнир III-турнир сумма
1 Алексеев Николай 1000 800 1000 2800
2 Гутуев Кирилл 800 1000 800 2600
3 Грипич Платон 150 120 600 870
4 Варяница Дмитрий 600 200 800
5 Егоров Артём 600 600
6 Огнев Иван 400 400
7 Самсонов Никита 120 200 320
8 Хромушин Дмитрий 200 200
9 Ганза 150 150
10-12 Стрельцов Никита 120 120
10-12 Храмцов Дмитрий 120 120
10-12 Козловский Артем 120 120
13 Колесников Александр 100 100
Нигматуллин Даниил 90 150 ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
Серобян Гарик 400 ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
ДЕВОЧКИ до 13 лет
Фамилия Имя I турнир II турнир III турнир ВСЕГО
1 Долгих Ульяна 1000 600 1600
2 Гончарова Мария 800 200 400 1400
3 4 Грибкова 1000 1000
3 4 Шешнева Александра 1000 1000
5--6 Грипич 800 800
5--6 Титенок Карина 800 800
7 8 9 Апанавичуте Маргарита 600 600
7 8 9 Барбарина М 600 600
7 8 9 Харина Ксения 400 200 600
10 Панасенко Арина 70 400 470
11 Писко  100 150 250
12 Носкова Софья 60 150 210
13 Колодкина Арина 200 200
14 15 Воронова Анастасия 60 120 180
14 15 Довгий Анастасия 60 120 180
16 Мещерякова Елизаветв 80 90 170
17 Гротова Мария 150 150
18 - 21 Коваленок Софья 120 120
18 - 21 Трапезникова Милана 120 120
18 - 21 Бессонова 120 120
18 - 21 Журавлева Александра 120 120
22 23 Балицкая Алиса 100 100
22 23 Яценко Вероника 100 100
24 25 Жидких Дарья 90 90
24 25 Чуркова 90 90
26-28 Коваленко Елизавета 80 80
26-28 Мирошник Алина 80 80
26-28 Юдина  80 80
29- 31 Небесихина Василина 70 70
29- 31 Алиева Ясмина 70 70
29- 31 Сурманидзе София 70 70
32 - 34 Нижегородцева Кира 60 60
32 - 34 Петрова 60 60
32 - 34 Моисеева Мария 60 60
МАЛЬЧИКИ до 13 лет
Фамилия Имя I турнир II турнир III турнир ВСЕГО
1 Алексей Осетров 1000 1000 600 2600
2 Кайбара Никита 800 600 800 2200
3 Волотов Вадим 600 200 400 1200
4 Бушуев Павел 1000 1000
5 Дмитриев Евгений 120 400 160 680
6 Агеев Дмитрий 400 400
7 Безручко Дмитрий 90 160 250
8 Михайлов Захар 200 200
9 Ходыкин Даниил 160 160
10 11 Сушин Иван 150 150
10 11 Шабанов 150 150
12 Семенов Дмитрий 120 120
13 Исаев Егор 100 100
14 Скрипник 90 90
15 Радченко  80 80
ДЕВУШКИ до 17 лет
I турнир II турнир III турнир ВСЕГО
1 Тимофеева Арина 1000 1000 2000
2 Смирнова Виолетта 800 600 400 1800
3 Герасименко Ксения 1000 400 200 1600
4 Апанавичуте Маргарита 400 600 1000
5 6 Дилакторская Анастасия 800 800
5 6 Черных Анастасия 800 800
7 8 Акилова Ульяна 600 600
7 8 Коваленко София 100 200 150 450
9 Суханова Лера 120 150 120 390
10 Титенок Карина 200 120 320
11 Киричко Диана 70 90 100 260
12 Жердева Мария 70 100 170
13 15 Алимарданова Валерия 150 150
13 15 Слободина Александра 70 80 150
13 15 Котова Мила 60 90 150
16 Мальцева Мария 60 80 140
17 18 Гончарова Мария 120 120
17 18 Волкова Полина 120 120
19 Панасенко Виктория 90 90
20 21 Дорохова Ольга 80 80
20 21 Казарян Стелла 80 80
22 Артюхова Милана 70 70
23 27 Коваленок Софья 60 60
23 27 Сергейчук марич 60 60
23 27 Рябкова Мария 60 60
23 27 Воронова Виктория 60 60
23 27 Кириллова Арина 60 60
МАЛЬЧИКИ до 17 лет
I турнир II турнир III турнир ВСЕГО
1 Захаров Ярослав 800 1000 1800
2 Волотов Иван 200 600 1000 1800
3 Филиппов Роман 120 800 600 1520
4 Семёнов Дмитрий 1000 400 1400
5 Ситников Данила 120 200 800 1120
6 Хлебников Андрей 600 600
7 Шарипов Булат 90 400 490
8 Хайдуров Никита 400 400
9 Русанов Сергей 150 150
10 Балиевский 150 150
11 Червяков Илья 100 100
12 13 Волков Никита 80 80
12 13 Захаров Максим 80 80

III тур открытых спарринг тренировок - РУБЛЕВОЧКА

Отправлено 13 окт. 2020 г., 08:09 пользователем теннис калининград   [ обновлено 19 окт. 2020 г., 13:20 ]

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 13-ти лет 

17-18 октября 2020 года, теннисные корты "КОРОНА"
Возрастная категория до 13-ти лет (2008, 2009, 2010 года рождения)

Вступительный взнос  - 1500 руб. 
Главный судья: Карабанова Н. В.

В связи с эпидемиологической ситуацией, массовое скопление людей в фойе теннисных кортов, проход на корты родителей, тренеров категорически ЗАПРЕЩЁН! 
Вызов спортсменов будет осуществляться по средствам телефонных звонков и по средствам on-line - приложений!




ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ           










Открытые спарринг тренировки - РУБЛЕВОЧКА

Отправлено 13 окт. 2020 г., 08:06 пользователем теннис калининград

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ ДО 11 и до 17 лет
10-11 октября, теннисные корты "КОРОНА"

Возрастные категории:
- до 11 лет (2010, 2011, 2012 год рождения)
- до 17 лет (2004, 2005, 2006, 2007, 2008 год рождения)
Вступительный взнос  - 1500 руб. 
Главный судья: Лобанова О. В.

СЕТКИ:
ДЕВУШКИ до 17 лет                        ЮНОШИ до 17 лет 

    положение
   
РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА:
Мальчики и девочки до 11 лет
Система проведения - FAST 4, зеленые мячи.
При счете 40:40 - решающий мяч, касание сетки при подаче - переигрывание, при счете в сете 3:3 тай-брейк до 7 (разница 2 очка), Третий сет - тай-брейк до 10.
Юноши и девушки до 17
полный сет до 6, при счете ровно - решающий мяч, 6:6 тай-брейк до 7, 3-й сет - тай-брейк до 10.

Герасимчук Артем, вошел в "восьмерку" на Чемпионате России

Отправлено 29 сент. 2020 г., 08:45 пользователем теннис калининград


Герасимчук Артём, представитель калининградского тенниса, на Чемпионате России по теннису, проходившем с 21 по 27 сентября в Казани вошёл в «восьмёрку» сильнейших пар теннисистов России!!! 
Поздравляем с результатом...Гордимся!!! Желаем ещё больших высот...и готовим документы на присвоение звания «Мастер спорта России»

Очередная победа Николая Алексеева

Отправлено 29 сент. 2020 г., 08:41 пользователем теннис калининград


Николай Алексеев одержал очередную победу на турнире серии РТТ.
В городе Екатеринбург состоялось первенство федерации Свердловской области, где Николай одержал 4 победы, обыграв первую ракетку Тюмени и Челябинска. Занял 1 место. Поздравляем!!!

Поздравляем Николая и желаем дальнейших побед!!!

Отправлено 23 сент. 2020 г., 13:57 пользователем теннис калининград

Пока в Калининградской области действует ограничение на проведение спортивно-массовых мероприятий и соревнований для детей, мы изыскиваем все возможности возобновить серию турниров на призы РФСОО «КОФТ», наши спортсмены выезжают в другие города России! 
Алексеев Николай (возрастная категория 9-10 лет) продолжает занимать призовые места  и одерживать важные победы в турнирах РТТ: в Зеленограде (ТВД) с 14.8-16.08 - 2 место, Дмитров - с 17 по 21 августа - проиграв полуфинале спортсмену сильнейшей 5-ки России в своей возрастной категории занял одержал победу в матче за 3 место, и на турнире РТТ проходившем в г. Сергиев Посад (Московская область) занял 1 место, одержав  победу в финале со счетом 4:0, 4:0.
Поздравляем Николая с достойными результатами и желаем дальнейших побед!!!

ТЕННИС для ВСЕХ

Отправлено 13 авг. 2020 г., 05:54 пользователем теннис калининград

22 и 29 августа в субботу с 17:00  на теннисных кортах «Корона» (г. Калининград, ул. Суворова д. 56) для всех желающих жителей города Калининграда состоятся  бесплатные тренировки по теннису под руководством профессиональных тренеров. 
Для участия в тренировках приглашаются все желающие без ограничения по возрасту от 6 лет и старше.
Бесплатные тренировки будут проводиться  с июля до декабря 2020  года по выходным дням два раза в месяц по два часа с 17:00 до 19:00    по предварительной записи. Всем участникам тренировок будет предоставлен инвентарь (ракетка, мяч). 
Группы будут формироваться по возрастам для наиболее комфортного и благоприятного взаимодействия участников, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЧИСЛА ЛИЦ ВПЕРВЫЕ ПОДАВШИХ ЗАЯВКУ.  
Предварительные заявки на участие в тренировках принимают в понедельник на текущее воскресенье с 9:00 по тел. 50-78-76 (администратор теннисных кортов «Корона»). 
 Контактное лицо:  Артем Валерьевич Суханов. 
Бесплатные тренировки  по теннису организованы   в рамках проекта «Теннис для всех», реализуемого региональной  физкультурно-спортивной общественной организации «Калининградская областная федерация тенниса» в рамках проекта при поддержке управления спорта и молодёжной политики комитета по социальной политике по итогам конкурсного отбора по предоставлению общественным объединениям грантов в форме субсидий из бюджета городского округа «Город Калининград» на реализацию социальных проектов в сфере молодежной политики, физической культуры и спорта в 2020 году. 
Основной целью проекта  «Теннис  для всех» является привлечение людей к занятиям теннисом  через организацию бесплатных тренировок по теннису и проведение турниров, соревнований, мастер-классов и встреч с известными теннисистами. 

ОТКРЫТЫЕ СПАРРИНГ ТРЕНИРОВКИ ПО ТЕННИСУ

Отправлено 13 авг. 2020 г., 05:38 пользователем теннис калининград

  

Поздравляем Кайбару Диану, занявшую 2 место на турнире РТТ

Отправлено 5 авг. 2020 г., 08:59 пользователем теннис калининград

В Тульской области в городе Донской прошёл первый после «пандемии» турнир категории II Б, Российского теннисного тура в возрастной категории до 15 лет.
 Великолепно выступила наша Калининградская теннисистка - Кайбара Диана! Подопечная тренера - Алексея Серёгина,  заняла 2 место!!!
Турнир получился очень длинным так как проходил по смешанной системе. Сначала было 8 групп по 4 человека, из которой Диана вышла довольно легко обыграв двух девочек с одинаковым счетом 6:0 6:0. Третья игра была за первое второе место в группе. Диана играла с Анной Путилиной из Липецка. Ровно год назад Диана играла с ней в Рязани тогда матч закончился 1:6 0:6 не в нашу пользу)). В этот раз матч продолжался 2 часа 40 минут, Диана к сожалению проиграла 5:7 6:7 ведя по ходу матча сначала 4:1 в первом сете потом 5:3 40:15 во втором))) 
Далее была жеребьевка и сетка из 16 человек. Только в финале Диана очень достойно проиграла одной из лучших теннисисток России Виктории Миловановой, при очень хорошей игре и борьбе!)))

Бесплатные открытые тренировки по пляжному теннису

Отправлено 27 июл. 2020 г., 11:04 пользователем теннис калининград


1-10 of 34