НОВОСТИ

ФИНАЛЫ спарринг-тренировок 2020

Отправлено 16 февр. 2021 г., 12:05 пользователем теннис калининград   [ обновлено 23 февр. 2021 г., 10:52 ]

21-23 февраля, ТК "Корона"
Возрастные категории:
10 лет и младше, девочки и мальчики
До 13 лет, юноши и девочки
До 17 лет, юноши и девочки

Восемь игроков, набравшие наибольшее количество очков, разыграют главные призы 2020 года.

Вступительный взнос 1500 руб
Главный судья: Савосина Наталья Вадимовна

УЧАСТВОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ОДНОЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ

СЕТКИ:



Набранные баллы по результатам 4-х турниров

Отправлено 14 февр. 2021 г., 10:33 пользователем теннис калининград

ДЕВОЧКИ 10 лет и младше МАЛЬЧИКИ 10 лет и младше
Фамилия Имя сумма место Фамилия Имя сумма
1 Долгих Ульяна 4000 1 Гутуев Кирилл 3600
2 Нижегородцева Кира 1920 2 Алексеев Николай 2800
3 Грипич Амелия 1600 3 Грипич Платон 1670
4 Соколова Валерия 1560 4 Варяница Дмитрий 800
5 Носкова Софья 1550 5 Стрельцов Никита 720
6 Коваленко Елизавета 1150 6 Егоров Артём 600
7 Муленцова Александра 750 7 Ганза Владимир 550
8 Писко Варвара 490 8 Огнев Иван 400
9, 10 Иванова Прасковья 370 9 Самсонов Никита 320
9, 10 Сурманидзе София 370 10 Хромушин Дмитрий 200
11 Станулевич София 350 11-12 Храмцов Дмитрий 120
12 Солонина Полина 340 11-12 Козловский Артем 120
13 Алексеева Анастасия 300 13 Колесников Александр 100
14 Кондакова Алина 270
15 Юдина Агнесса 250
16 Михайлова Кристина 200
17 Козлова Алиса 190
18 - 21 Костикина Маргарита 150
18 - 21 Шопырева Александра 150
18 - 21 Терещенко Арина 150
18 - 21 Крутова Каролина 150
21 22 Бадалян Мира 140
21 22 Бондаренко Маргарита 140
23 - 27 Желнина Алиса 130
23 - 27 Черных Анна 130
23 - 27 Савичева Дарья 130
23 - 27 Молокоедова Алина 130
23 - 27 Котельникова Варя 130
28 29 Мурахтаева Анна 120
28 29 Каледа Ева 120
30 Коваленко Антонина 110
31 32 Саенко Маргарита 60
31 32 Королева Мирослава 60
ДЕВОЧКИ до 13 лет МАЛЬЧИКИ до 13 лет
Фамилия Имя ВСЕГО Фамилия Имя ВСЕГО
1 Долгих Ульяна 2200 1 Кайбара Никита 3200
2 Гончарова Мария 1800 2 Алексей Осетров 2600
3 Харина Ксения 1600 3 Волотов Вадим 1600
5 Грибкова 1000 4 Дмитриев Евгений 1280
5 Шешнева Александра 1000 5 Агеев Дмитрий 1200
6 Гротова Мария 950 6 Бушуев Павел 1000
8 Грипич 800 7 Ходыкин Даниил 310
8 Титенок Карина 800 8 Безручко Дмитрий 250
9 Апанавичуте Маргарита 600 9 Михайлов Захар 200
9, 10 Барбарина М 600 10 Стрельцов Никита 200
11 Панасенко Арина 470 11 Сушин Иван 150
12 Писко  370 12 Шабанов 150
13 Коваленок Софья 320 13 Семенов Дмитрий 120
14, 15 Носкова Софья 300 14 Исаев Егор 100
14, 15 Довгий Анастасия 300 15 Скрипник 90
16 Колодкина Арина 200 16 Радченко  80
17 Чуркова Варвара 190
18 Воронова Анастасия 180
19 Мещерякова Елизаветв 170
20 Соколова Валерия 150
21 22 Нижегородцева Кира 140
21 22 Моисеева Мария 140
23 24 25 Трапезникова Милана 120
23 24 25 Бессонова 120
23 24 25 Журавлева Александра 120
26 27 Балицкая Алиса 100
26  27 Яценко Вероника 100
28 Жидких Дарья 90
29- 31 Коваленко Елизавета 80
29- 31 Мирошник Алина 80
29- 31 Юдина  80
32 - 34 Небесихина Василина 70
32 - 34 Алиева Ясмина 70
32 - 34 Сурманидзе София 70
35 Петрова 60
ДЕВУШКИ до 17 лет ЮНОШИ до 17 лет
ВСЕГО ВСЕГО
1 Тимофеева Арина 2000 1 Волотов Иван 2800
2 Смирнова Виолетта 1800 2 Захаров Ярослав 1800
3 Герасименко Ксения 1600 3 Филиппов Роман 1520
4 Черных Анастасия 1600 4 Семёнов Дмитрий 1400
5 Апанавичуте Маргарита 1120 5 Ситников Данила 1240
6 Коваленко София 1050 6 Хайдуров Никита 1200
7 Кайбара Диана 1000 7 Червяков Илья 700
8 Дилакторская Анастасия 800 8 Хлебников Андрей 600
9 Акилова Ульяна 600 9 Шарипов Булат 490
10 Волкова Полина 520 10 Осокин Роман 400
11 Суханова Лера 510 11 Волков Никита 280
12 Алимарданова Валерия 350 12 Захаров Максим 200
13 Титенок Карина 320 13 14 15 Русанов Сергей 150
14 Киричко Диана 260 13 14 15 Балиевский 150
15 Панасенко Виктория 240 13 14 15 Рудаков Максим 150
16 Жердева Мария 170
17 18 Слободина Александра 150
17 18 Котова Мила 150
19 Мальцева Мария 140
20 Гончарова Мария 120
21 22 Дорохова Ольга 80
21 22 Казарян Стелла 80
23 Артюхова Милана 70
24 - 28 Коваленок Софья 60
24 - 28 Сергейчук марич 60
24 - 28 Рябкова Мария 60
24 - 28 Воронова Виктория 60
24 - 28 Кириллова Арина 60

Собрание членов федерации

Отправлено 13 февр. 2021 г., 11:29 пользователем теннис калининград

Собрание членов Федерации  состоится 27 февраля 18:00
Место проведения теннисные корты Корона (рассмотрим другие предложения). 
Время можно поправить, чтобы большинству было удобно.

Поздравляем Алексея Осетрова

Отправлено 13 февр. 2021 г., 11:01 пользователем теннис калининград

Алексей Осетров 13 февраля, на Первенстве СФО Новокузнецк, категория IIA)  в 4 утра по нашему времени выиграл матч за 3 место.
А неделей ранее, завершился турнир РТТ Зимнее первенство Санкт-Петербурга. В финале наш теннисист Алексей Осетров играл с 2 ракеткой Санкт-Петербурга и выиграл 60 62.Поздравляем Алексей с победой и желаем успеха в след турнира РТТ и ТЕ.

Открытые спарринг тренировки IV турнир

Отправлено 6 февр. 2021 г., 10:43 пользователем теннис калининград   [ обновлено 14 февр. 2021 г., 10:24 ]

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

до 17 лет  (2004 гр и моложе)
13-14 февраля, ТК "Корона"

СЕТКИ:
ДЕВУШКИ             ЮНОШИ

Главный судья: Савосина Наталья Вадимовна, 8-906-231-45-31
Вступительный взнос - 1500 руб
ваывавваыва


ДЕВУШКИ до 17 лет
I турнир II турнир III турнир IVтурнир ВСЕГО
1 Тимофеева Арина 1000 1000 2000
2 Смирнова Виолетта 800 600 400 1800
3 Герасименко Ксения 1000 400 200 1600
4 Черных Анастасия 800 800 1600
5 Апанавичуте Маргарита 400 600 120 1120
6 Коваленко София 100 200 150 600 1050
7 Кайбара Диана 1000 1000
8 Дилакторская Анастасия 800 800
9 Акилова Ульяна 600 600
10 Волкова Полина 120 400 520
11 Суханова Лера 120 150 120 120 510
12 Алимарданова Валерия 150 200 350
13 Титенок Карина 200 120 320
14 Киричко Диана 70 90 100 260
15 Панасенко Виктория 90 150 240
16 Жердева Мария 70 100 170
17 18 Слободина Александра 70 80 150
17 18 Котова Мила 60 90 150
19 Мальцева Мария 60 80 140
20 Гончарова Мария 120 120
21 22 Дорохова Ольга 80 80
21 22 Казарян Стелла 80 80
23 Артюхова Милана 70 70
24 - 28 Коваленок Софья 60 60
24 - 28 Сергейчук марич 60 60
24 - 28 Рябкова Мария 60 60
24 - 28 Воронова Виктория 60 60
24 - 28 Кириллова Арина 60 60
МАЛЬЧИКИ до 17 лет
баллы
I турнир
баллы
II турнир
баллы
III турнир
баллы
IVтурнир
ВСЕГО
1 Волотов Иван 200 600 1000 1000 2800
2 Захаров Ярослав 800 1000 1800
3 Филиппов Роман 120 800 600 1520
4 Семёнов Дмитрий 1000 400 1400
5 Ситников Данила 120 200 800 120 1240
6 Хайдуров Никита 400 800 1200
7 Червяков Илья 100 600 700
8 Хлебников Андрей 600 600
9 Шарипов Булат 90 400 490
10 Осокин Роман 400 400
11 Волков Никита 80 200 280
12 Захаров Максим 80 120 200
13 14 15 Русанов Сергей 150 150
13 14 15 Балиевский 150 150
13 14 15 Рудаков Максим 150 150
ы

Открытые спарринг тренировки IV турнир

Отправлено 31 янв. 2021 г., 07:13 пользователем теннис калининград   [ обновлено 7 февр. 2021 г., 08:05 ]

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

до 13 лет  (2008 гр и моложе)
6-7 февраля, ТК "Корона"

Главный судья: Савосина Наталья Вадимовна, 8-906-231-45-31
Вступительный взнос - 1500 руб

СЕТКИ:
ДЕВОЧКИ                    МАЛЬЧИКИ

СОРЕВНОВАНИЯ проводятся БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ, 
согласно постановлению правительства калининградской области от 16 января




ДЕВОЧКИ до 13 лет
Фамилия ИмяI турнирII турнирIII турнирIV турнирВСЕГО
1Долгих Ульяна10006006002200
2Гончарова Мария8002004004001800
3Харина Ксения40020010001600
5Грибкова10001000
5Шешнева Александра10001000
6Гротова Мария150800950
8Грипич800800
8Титенок Карина800800
9Апанавичуте Маргарита600600
9, 10Барбарина М600600
11Панасенко Арина70400470
12Писко 100150120370
13Коваленок Софья120200320
14, 15Носкова Софья6015090300
14, 15Довгий Анастасия60120120300
16Колодкина Арина200200
17Чуркова Варвара90100190
18Воронова Анастасия60120180
19Мещерякова Елизаветв8090170
20Соколова Валерия150150
21 22Нижегородцева Кира6080140
21 22Моисеева Мария6080140
23 24 25Трапезникова Милана120120
23 24 25Бессонова120120
23 24 25Журавлева Александра120120
26 27Балицкая Алиса100100
26  27Яценко Вероника100100
28Жидких Дарья9090
29- 31Коваленко Елизавета8080
29- 31Мирошник Алина8080
29- 31Юдина 8080
32 - 34Небесихина Василина7070
32 - 34Алиева Ясмина7070
32 - 34Сурманидзе София7070
35Петрова6060
МАЛЬЧИКИ до 13 лет
Фамилия ИмяI турнирII турнирIII турнирIV турнирВСЕГО
1Кайбара Никита80060080010003200
2Алексей Осетров100010006002600
3Волотов Вадим6002004004001600
4Дмитриев Евгений1204001606001280
5Агеев Дмитрий4008001200
6Бушуев Павел10001000
7Ходыкин Даниил160150310
8Безручко Дмитрий90160250
9Михайлов Захар200200
10Стрельцов Никита200200
11Сушин Иван150150
12Шабанов150150
13Семенов Дмитрий120120
14Исаев Егор100100
15Скрипник9090
16Радченко 8080


Набранные баллы, возрастная категория до 11 лет

Отправлено 31 янв. 2021 г., 05:15 пользователем теннис калининград   [ обновлено 31 янв. 2021 г., 06:08 ]

ДЕВОЧКИ
Фамилия Имя I
турнир 

II-
турнир
III-турнир IV-турнир сумма
1 Долгих Ульяна 1000 1000 1000 1000 4000
2 Нижегородцева Кира 800 800 200 120 1920
3 Грипич Амелия 400 400 600 200 1600
4 Соколова Валерия 60 100 800 600 1560
5 Носкова Софья 60 600 90 800 1550
6 Коваленко Елизавета 600 400 150 1150
7 Муленцова Александра 200 150 400 750
8 Писко Варвара 100 150 120 120 490
9, 10 Иванова Прасковья 120 120 60 70 370
9, 10 Сурманидзе София 80 90 100 100 370
11 Станулевич София 200 80 70 350
12 Солонина Полина 150 70 60 60 340
13 Алексеева Анастасия 60 120 120 300
14 Кондакова Алина 70 60 70 70 270
15 Юдина Агнесса 60 60 60 70 250
16 Михайлова Кристина 60 60 80 200
17 Козлова Алиса 120 70 190
18 - 21 Костикина Маргарита 90 60 150
18 - 21 Шопырева Александра 70 80 150
18 - 21 Терещенко Арина 80 70 150
18 - 21 Крутова Каролина 60 90 150
21 22 Бадалян Мира 70 70 140
21 22 Бондаренко Маргарита 60 80 140
23 - 27 Желнина Алиса 70 60 130
23 - 27 Черных Анна 70 60 130
23 - 27 Савичева Дарья 60 70 130
23 - 27 Молокоедова Алина 60 70 130
23 - 27 Котельникова Варя 60 70 130
28 29 Мурахтаева Анна 60 60 120
28 29 Каледа Ева 60 60 120
30 Коваленко Антонина 50 60 110
31 32 Саенко Маргарита 60 60
31 32 Королева Мирослава 60 60
МАЛЬЧИКИ
место Фамилия Имя I
турнир 
II-
турнир
III-турнир IV-турнир

сумма
1 Гутуев Кирилл 800 1000 800 1000 3600
2 Алексеев Николай 1000 800 1000 2800
3 Грипич Платон 150 120 600 800 1670
4 Варяница Дмитрий 600 200 800
5 Стрельцов Никита 120 600 720
6 Егоров Артём 600 600
7 Ганза Владимир 150 400 550
8 Огнев Иван 400 400
9 Самсонов Никита 120 200 320
10 Хромушин Дмитрий 200 200
11-12 Храмцов Дмитрий 120 120
11-12 Козловский Артем 120 120
13 Колесников Александр 100 100
Нигматуллин Даниил 90 150 ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
Серобян Гарик 400 ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

IV турнир СЕТКИ:
ДЕВОЧКИ                       МАЛЬЧИКИ

СЕРИЯ ТУРНИРОВ "КОФТ" 2020

Отправлено 7 янв. 2021 г., 11:49 пользователем теннис калининград

   В 2020 году Федерацией тенниса калининградской области проведены только три мероприятия, вместо четырёх запланированных и по итогам которых должны пройти финальные игры сильнейших теннисистов на которых будут выявлены победители! 
   Но в связи с непростой ситуацией мы планируем перенести четвертое мероприятие и финалы до улучшения ситуации в нашем регионе (возрастные группы для данного мероприятия остаются в прежнем составе)

Очередная победа Алексеева Николая

Отправлено 7 янв. 2021 г., 11:45 пользователем теннис калининград

Алексеев Николай на закрытии сезона в городе Санкт-Петербург занял первое место на турнире РТТ,

Завершился проект "Теннис для всех"

Отправлено 15 дек. 2020 г., 09:55 пользователем теннис калининград   [ обновлено 15 дек. 2020 г., 11:01 ]

1-10 of 47