III ТУР открытых спарринг тренировок "РУБЛЕВОЧКА"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 13-ти лет 

17-18 октября 2020 года, теннисные корты "КОРОНА"
Возрастная категория до 13-ти лет (2008, 2009, 2010 года рождения)

Вступительный взнос  - 1500 руб. 
Главный судья: Карабанова Н. В.

В связи с эпидемиологической ситуацией, массовое скопление людей в фойе теннисных кортов, проход на корты родителей, тренеров категорически ЗАПРЕЩЁН! 
Вызов спортсменов будет осуществляться по средствам телефонных звонков и по средствам on-line - приложений!


ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ           


открыта до 15 октября 2020г, 18:00











III ТУР открытых спарринг тренировок "РУБЛЕВОЧКА"

10-11 октября, теннисные корты "КОРОНА"
Возрастные категории:
- до 11 лет (2010, 2011, 2012 год рождения)
- до 17 лет (2004, 2005, 2006, 2007, 2008 год рождения)
Вступительный взнос  - 1500 руб. 
Главный судья: Лобанова О. В.

 положение

СЕТКИ:
ДЕВУШКИ до 17 лет                        ЮНОШИ до 17 лет      


РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА:
Мальчики и девочки до 11 лет
Система проведения - FAST 4, зеленые мячи.
При счете 40:40 - решающий мяч, касание сетки при подаче - переигрывание, при счете в сете 3:3 тай-брейк до 7 (разница 2 очка), Третий сет - тай-брейк до 10.
Юноши и девушки до 17
полный сет до 6, при счете ровно - решающий мяч, 6:6 тай-брейк до 7, 3-й сет - тай-брейк до 10.

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ УЧАСТНИКОВ ПООЩРИТЕЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ


Набранные баллы по результатам I - III тура

ДЕВОЧКИ до 11 лет
Фамилия Имя I турнир  II-турнир III-турнир сумма
1 Долгих Ульяна 1000 1000 1000 3000
2 Нижегородцева Кира 800 800 200 1800
3 Грипич Амелия 400 400 600 1400
4 Коваленко Елизавета 600 400 1000
5 Соколова Валерия 60 100 800 960
6 Носкова Софья 60 600 90 750
7 Писко Варвара 100 150 120 370
8 9 Станулевич София 200 80 70 350
8 9 Муленцова Александра 200 150 350
10 11 Иванова Прасковья 120 120 60 300
10 11 Алексеева Анастасия 60 120 120 300
12 Солонина Полина 150 70 60 280
13 Сурманидзе София 80 90 100 270
14 Кондакова Алина 70 60 70 200
15 Козлова Алиса 120 70 190
16 Юдина Агнесса 60 60 60 180
17 18 Костикина Маргарита 90 60 150
17 18 Шопырева Александра 70 80 150
19 20 Бадалян Мира 70 70 140
19 20 Бондаренко Маргарита 60 80 140
21 24 Желнина Алиса 70 60 130
21 24 Черных Анна 70 60 130
21 24 Савичева Дарья 60 70 130
21 24 Молокоедова Алина 60 70 130
25 Михайлова Кристина 60 60 120
26 Терещенко Арина 80 80
27 32 Саенко Маргарита 60 60
27 32 Королева Мирослава 60 60
27 32 Котельникова Варя 60 60
27 32 Мурахтаева Анна 60 60
27 32 Каледа Ева 60 60
27 32 Крутова Каролина 60 60
33 Коваленко Антонина 50 50
МАЛЬЧИКИ до 11 лет
место Фамилия Имя I турнир  II-турнир III-турнир сумма
1 Алексеев Николай 1000 800 1000 2800
2 Гутуев Кирилл 800 1000 800 2600
3 Грипич Платон 150 120 600 870
4 Варяница Дмитрий 600 200 800
5 Егоров Артём 600 600
6 Огнев Иван 400 400
7 Самсонов Никита 120 200 320
8 Хромушин Дмитрий 200 200
9 Ганза 150 150
10-12 Стрельцов Никита 120 120
10-12 Храмцов Дмитрий 120 120
10-12 Козловский Артем 120 120
13 Колесников Александр 100 100
Нигматуллин Даниил 90 150 ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
Серобян Гарик 400 ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
ДЕВОЧКИ до 13 лет
Фамилия Имя I турнир II турнир
1--3 Долгих Ульяна 1000 1000
1--3 Гончарова Мария 800 200 1000
1--3 Грибкова 1000 1000
4 Грипич 800 800
5--6 Апанавичуте Маргарита 600 600
5--6 Барбарина М 600 600
7 Панасенко Арина 70 400 470
8 Харина Ксения 400 400
9 Носкова Софья 60 150 210
10 Колодкина Арина 200 200
11 Воронова Анастасия 60 120 180
12 Гротова Мария 150 150
13--15 Коваленок Софья 120 120
13--15 Трапезникова Милана 120 120
13--15 Бессонова 120 120
16--17 Балицкая Алиса 100 100
16--17 Писко  100 100
18--19 Жидких Дарья 90 90
18--19 Чуркова 90 90
20--23 Коваленко Елизавета 80 80
20--23 Мирошник Алина 80 80
20--23 Юдина  80 80
20--23 Мещерякова Елизаветв 80 80
24--26 Небесихина Василина 70 70
24--26 Алиева Ясмина 70 70
24--26 Сурманидзе София 70 70
27--30 Довгий Анастасия 60 60
27--30 Нижегородцева Кира 60 60
27--30 Петрова 60 60
27--30 Моисеева Мария 60 60
МАЛЬЧИКИ до 13 лет
Фамилия Имя I турнир II турнир
1 Алексей Осетров 1000 1000 2000
2 Кайбара Никита 800 600 1400
3--4 Волотов Вадим 600 200 800
3--4 Гутуев Кирилл 800 800
5 Дмитриев Евгений 120 400 520
6 Агеев Дмитрий 400 400
7 Михайлов Захар 200 200
8--9 Сушин Иван 150 150
8--9 Шабанов 150 150
10--12 Семенов Дмитрий 120 120
10--12 Грипич 120 120
10--12 Серобян 120 120
13--14 Исаев Егор 100 100
13--14 Нигматулин 100 100
15--16 Безручко Дмитрий 90 90
15--16 Скрипник 90 90
17 Радченко  80 80
ДЕВУШКИ до 17 лет
I турнир II турнир III турнир ВСЕГО
1 Тимофеева Арина 1000 1000 2000
2 Смирнова Виолетта 800 600 400 1800
3 Герасименко Ксения 1000 400 200 1600
4 Апанавичуте Маргарита 400 600 1000
5 6 Дилакторская Анастасия 800 800
5 6 Черных Анастасия 800 800
7 Акилова Ульяна 600 600
8 Коваленко София 100 200 150 450
9 Суханова Лера 120 150 120 390
10 Титенок Карина 200 120 320
11 Киричко Диана 70 90 100 260
12 Жердева Мария 70 100 170
13 15 Алимарданова Валерия 150 150
13 15 Слободина Александра 70 80 150
13 15 Котова Мила 60 90 150
16 Мальцева Мария 60 80 140
17 18 Гончарова Мария 120 120
17 18 Волкова Полина 120 120
19 Панасенко Виктория 90 90
20 21 Дорохова Ольга 80 80
20 21 Казарян Стелла 80 80
22 Артюхова Милана 70 70
23 27 Коваленок Софья 60 60
23 27 Сергейчук марич 60 60
23 27 Рябкова Мария 60 60
23 27 Воронова Виктория 60 60
23 27 Кириллова Арина 60 60
МАЛЬЧИКИ до 17 лет
баллы
I турнир
баллы
II турнир
баллы
III турнир
ВСЕГО
1 Захаров Ярослав 800 1000 1800
2 Волотов Иван 200 600 1000 1800
3 Филиппов Роман 120 800 600 1520
4 Семёнов Дмитрий 1000 400 1400
5 Ситников Данила 120 200 800 1120
6 Хлебников Андрей 600 600
7 Шарипов Булат 90 400 490
8 Хайдуров Никита 400 400
9 Русанов Сергей 150 150
10 Балиевский 150 150
11 Червяков Илья 100 100
12 13 Волков Никита 80 80
12 13 Захаров Максим 80 80