НОВОСТИ‎ > ‎

Набранные баллы - I и II турнир серии турниров РФСОО "КОФТ"

Отправлено 1 июл. 2019 г., 12:46 пользователем теннис калининград   [ обновлено 27 авг. 2019 г., 10:47 ]
ДЕВОЧКИ 10 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Шешнева Александра 1000 1000 4000
2 место Колодкина Арина 600 800 2800
 3 место Трапезникова Милана 60 600 1320
4 место Долгих Ульяна 400 150 1100
5 место Балицкая Алиса 90 400 980
6 место Гротова Мария 800 800
7 место Мирошник Алина 80 200 560
8 место Коваленко Елизавета 120 100 440
9 место Жидких Дарья 70 120 380
10 место Милокост Милана 50 120 340
11-12 м Козлова Алиса 80 80 320
11-12 м Небесихина Василина 70 90 320
13 место Муленцова Александра 70 70 280
14 место Кондакова Алина 50 70 240
15 место Довгий Анастасия 200 200
16 место Степаненко Анна 150 150
17 место Шадрина Наталья 120 120
18 место Гусева Елизавета 100 100
19 место Костикина 80 80
20-21 м Козленкова Анастасия 70 70
20-21 м Литвин Александра 70 70
22-28 м Иванова Прасковья 60 60
22-28 м Писко 60 60
22-28 м Бадалян 60 60
22-28 м Лосякова Софья 60 60
22-28 м Воронова 60 60
22-28 м Голубь 60 60
22-28 м Баталина Марика 60 60
ДЕВОЧКИ 12 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Черных Анастасия 1000 1000 4000
2 место Касьянова Полина 600 400 2000
3 место Титенок Карина 150 600 1500
4 место Артюхова Милана 400 150 1100
5-7 м Кайбара Диана 800 800
5-7 м Коваленко София 200 200 800
5-7 м Жердева Мария 800 800
8-9 м Мещерякова Елизавета 120 90 420
8-9 м Киричко Диана 90 120 420
10 место Гончарова Мария 80 120 400
11 место Кириллова Арина 70 80 300
12 место Вдовченко Юлия 120 120
13-14 м Апанавичуте Маргарита 100 100
13-14 м Сухицкая Александра 100 100
15-16 м Шишенина 80 80
15-16 м Яценко Вероника 80 80
17-19 м Лощенко Полина 70 70
17-19 м Павельева Дарья 70 70
17-19 м Лаптева Ульяна 70 70
20-21 м Шаламова 60 60
20-21 м Рябкова Мария 60 60
ДЕВОЧКИ 14 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Дилакторская Анастасия 1000 1000 4000
2 место Герасименко Ксения 600 600 2400
3 место Акилова Ульяна 800 200 2000
4 место Полунина Елена 400 400 1600
5 место Тимофеева Арина 800 800
6 место Слободина Александра 150 70 440
7-8 м Дорохова Ольга 90 120 420
7-8 м Алимарданова Валерия 60 150 420
9-11 м Чурина Милана 120 70 380
9-11 м Титова Алина 100 90 380
9-11 м Суханова Валерия 70 120 380
12 место Котова Мила 70 80 300
13 место Казарян Стелла 200 200
14 место Хаустова Алена 120 120
15 место Сергейчук Мария 100 100
16-18 м Носкова Александра 80 80
16-18 м Карягина Софья 80 80
16-18 м Панасенко  80 80
19-21 м Шевцова Софья 70 70
19-21 м Халюкова Милана 70 70
19-21 м Дорошок  70 70
22 место Быданова Александра 60 60
МАЛЬЧИКИ 10 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Алексеев Николай 400 1000 2800
2 место Затопляев Владислав 120 600 1440
3 место Осетров Алексей 1000 1000
4 место Егоров Артем 80 400 960
5-6 м Кайбара Никита 800 800
5-6 м Агеев Дмитрий 800 800
7 место Волотов Вадим 600 600
8-9 м Дмитриев Евгений 200 200
8-9 м Новиков Артем 200 200
10 место Варяница Дмитрий 150 150
11 место Соловей Сергей 120 120
12 место Гутуев Кирилл 100 100
13 место Бутелин Арсений 90 90
14 место Александрович Мирослав 80 80
15 место
МАЛЬЧИКИ 12 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1-3 место Волков Никита 800 600 2800
1-3 место Червяков Илья 600 800 2800
1-3 место Бушуев Павел 400 1000 2800
4 место Мыльников Евгений 150 400 1100
5 место Рожнов Иван 1000 1000
6-7 м Осокин Роман 200 200
6-7 м Захаров Максим 200 200
8-9 м Лебедев Андрей 120 120
8-9 м Коломоец Кирилл 120 120
10 место Ермолаев Даниил 100 100
11 место Хайдуров Никита 90 90
12-13 м Кондратьев Федор 80 80
12-13 м Сушин Иван 80 80
14-17 м Столяров Артем 70 70
14-17 м Тищенко Борис 70 70
14-17 м Каплин Роберт 70 70
14-17 м Безручко Дмитрий 70 70
МАЛЬЧИКИ 14 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Захаров Ярослав 800 800 3200
2 место Рудаков Максим 600 120 1440
3 место Смирнов Егор 400 120 1040
4-5 м Густов Ян 1000 1000
4-5 м Ефанов Егор 1000 1000
6 место Филиппов Роман 200 150 700
7 место Хлебников Андрей 600 600
8 место Ситников Данила 400 400
9 место Азаркевич Матвей 200 200
10 место Борисенко Федор 150 150
11 место Тостановский Тимофей 100 100
Comments