НОВОСТИ‎ > ‎

Поздравляем Николая и желаем дальнейших побед!!!

Отправлено 23 сент. 2020 г., 13:57 пользователем теннис калининград
Пока в Калининградской области действует ограничение на проведение спортивно-массовых мероприятий и соревнований для детей, мы изыскиваем все возможности возобновить серию турниров на призы РФСОО «КОФТ», наши спортсмены выезжают в другие города России!
Алексеев Николай (возрастная категория 9-10 лет) продолжает занимать призовые места  и одерживать важные победы в турнирах РТТ: в Зеленограде (ТВД) с 14.8-16.08 - 2 место, Дмитров - с 17 по 21 августа - проиграв полуфинале спортсмену сильнейшей 5-ки России в своей возрастной категории занял одержал победу в матче за 3 место, и на турнире РТТ проходившем в г. Сергиев Посад (Московская область) занял 1 место, одержав  победу в финале со счетом 4:0, 4:0.
Поздравляем Николая с достойными результатами и желаем дальнейших побед!!!