НОВОСТИ‎ > ‎

Вручение классификационных книжек спортсменам

Отправлено 5 дек. 2018 г., 05:37 пользователем теннис калининград   [ обновлено 6 дек. 2018 г., 11:42 ]

УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРЫ, СПОРТСМЕНЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!!!

Приглашаем Вас принять участие в отчётном мероприятии Калининградской областной федерации тенниса 2018 года 9 ДЕКАБРЯ В 19:00.

В рамках мероприятия будут подведены итоги работы за 2018 год, озвучен план работы на грядущий 2019 год, и самое главное для Вас – будут вручены классификационные книжки спортсменам, получившим спортивные разряды в 2018 году!!

Мероприятие состоится 9 декабря 2018 года в 19:00 в теннисном центре «Сет» на Советском проспекте, 201 (спортивный зал).

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии в полном составе – СПОРТСМЕНЫ, их родители, ТРЕНЕРЫ и все небезразличные к ТЕННИСУ в Калининграде и области.

№ п/пФамилия Имя ОтчествоГод рожденияРазряд
1Шестаков Егор Вадимович2002КМС
2Савосина Наталья Вадимовна1991I
3Шемарина Александра Александровна1998I
4Тимофеева Арина Андреевна2003I
5Складнева Ирина Игоревна2004I
6Иванова Дарья Юрьевна1985I
7Матейко Илья Сергеевич1994I
8Савкин Олег Александрович1992I
9Низовских Александр Владимирович1984I
10Палецкий Дмитрий Николаевич1979I
11Матейко Антон Сергеевич1988I
12Хлебников Андрей Павлович2005I
13Иванов Егор Евегньевич2004I
14Тимофеева АРина Андреевна2006I
15Свирская Анастасия Юрьевна2004I
16Густов Ян Евгеньевич2006II
17Русанов Сергей Константинович2006II
18Дилакторская Анастасия Дмитриевна2006II
19Черных Анастасия Павловна2007II
20Михайлов Фёдор Викторович2004II
21Вдовин Фёдор Викторович2004II
22Трапезникова Мирослава Александровна2005II
23Суханова Валерия Артемовна2006II
24Бушуев Павел Александрович2008III
25Волков Никита Андреевич2007III
26Кайбара Диана Антоновна2007III
27Карягина Мария Леонидовна2006III
28Ситников Данила Витальевич2005III
29Борисенко Фёдор Николевич2005III
30Тостановский Тимофей Андреевич2005III
31Дорохова Ольга Денисовна2005III
32Волкова Полина Сергеевна2006III
33Никулина Альбина Сергеевна2005III
34Титкова Майя Алексеевна2005III
35Рудаков Максим Дмитриевич20061 юн
36Филиппов Роман Алексеевич20061 юн
37Волотов Иван Алексеевич20061 юн
38Шишканов Александр Михайлович20081 юн
39Касьянова Полина Алексеевна20071 юн
40Москаленко Дарья Дмитриевна20071 юн
41Александрова Екатерина Андреевна20081 юн
42Карягина Софья Леонидовна20061 юн
43Герасименко Ксения20071 юн
44Алимараданова Валерия20051 юн
45Носовская Юлия20081 юн
46Полунина Елена20061 юн
47Апанавичуте Маргарита20081 юн
48Гончарова Мария20081 юн
49Коваленок София20081 юн
50Чепурнаева Ольга20031 юн
51Холмухамедова Таисия20031 юн
52Бондаренко Софья20021 юн
53Смирнов Егор20061 юн
54Азаркевич Матвей20051 юн
55Захаров Ярослав20062 юн
56Лебедев Андрей20082 юн

Документы доступны по ссылке

Comments