расписание игр

Расписание на 12.08 (пятница)  

ЗАЛ

09-00  Будкина – Свирская                                                                 

10-00   Ласица – Кожатова финал

             Лис - Азибекян

11-00  Деева – Переплетова за 3м                                                              

              Томм – Осокин финал м10

 12-00  Айрапетов – Марков за 3м

              Волков – Русанов за 3М м10

13-00  Дилакторская – Тимофеева финал д10

             Мамулевич – Шестаков

14-00  Дзядевич А – Карягина М. 3м д10

            Романченко – Хуциев

15-00  Иванов – Хлебников финал м13

            Пр. Будкина/Свирская –Пр. Лис/Азибекян За 3 место

16-00  Поб. Будкина/Свирская –Поб. Лис/Азибекян Финал девушки до 13

             Бушуев/Томм – Филиппов/Рудаков 10 лет м

17-00  Бузинянов/Волков – Базанов/Русанов

             Попов/Тостановский – Айрапетов/Марков

18-00  Базанов/Русанов – Смирнов/Осокин

            Бузинянов/Волков – Филиппов/Рудаков

                    

С 15-00 Доигрывание всех встреч с 5-25 место одиночки и пары!!!          

 

ИГРЫ С 7-32 МЕСТО начинаются со счета 2:2, при счете ровно-играется решающее очко, решающий        сет-тай-брейк до 10 очков

 15-00 Беляева-Зверева

            Густов – Королев

            Болтнева – Гуйга

            Козина – Воронцова

            Бабий – Семенова

15-45  Панасенко – Лингайте

            Трапезникова – Андрейчикова

            Михайлова – Малышева

            Попов – Тостановский

            Лисой – Королев

16-30 Кожатова/Ласица – Малышева/Воронцова

            Азибекян/Деева – Михайлова/Переплетова

            Сафтарова – поб.Беляева/Зверева

            Никулина – Пр.Беляева/Зверева

            За 9 место Девушки до 13 лет

            За 11 место

            За 13 место

            За 15 место

17-45 Иванов/Хлебников – Ситников/Королев

            Будкина/Сафтарова – Свирская/Панасенко финал

            Кожатова/Ласица – Азибекян/Деева 

             Азибекян/Деева – Михайлова/Переплетова

             Бабий/Болтнева – Тимофеева/Беляева

           

НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА 13.08 (СУББОТА)

В 14-00!!!

 

Всем победителям и призерам принести на награждение номер и серию свидетельства о рождении или своего паспорта(если есть)!!!!!!

Comments