ТУРНИРЫ‎ > ‎

Открытые спарринг тренировки IV турнир

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

до 17 лет  (2004 гр и моложе)
13-14 февраля, ТК "Корона"

Главный судья: Савосина Наталья Вадимовна, 8-906-231-45-31
Вступительный взнос - 1500 руб
СЕТКИ:
ДЕВУШКИ             ЮНОШИ

СОРЕВНОВАНИЯ проводятся БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ, 
согласно постановлению правительства калининградской области от 16 января


ДЕВУШКИ до 17 лет
I турнир II турнир III турнир IVтурнир ВСЕГО
1 Тимофеева Арина 1000 1000 2000
2 Смирнова Виолетта 800 600 400 1800
3 Герасименко Ксения 1000 400 200 1600
4 Черных Анастасия 800 800 1600
5 Апанавичуте Маргарита 400 600 120 1120
6 Коваленко София 100 200 150 600 1050
7 Кайбара Диана 1000 1000
8 Дилакторская Анастасия 800 800
9 Акилова Ульяна 600 600
10 Волкова Полина 120 400 520
11 Суханова Лера 120 150 120 120 510
12 Алимарданова Валерия 150 200 350
13 Титенок Карина 200 120 320
14 Киричко Диана 70 90 100 260
15 Панасенко Виктория 90 150 240
16 Жердева Мария 70 100 170
17 18 Слободина Александра 70 80 150
17 18 Котова Мила 60 90 150
19 Мальцева Мария 60 80 140
20 Гончарова Мария 120 120
21 22 Дорохова Ольга 80 80
21 22 Казарян Стелла 80 80
23 Артюхова Милана 70 70
24 - 28 Коваленок Софья 60 60
24 - 28 Сергейчук марич 60 60
24 - 28 Рябкова Мария 60 60
24 - 28 Воронова Виктория 60 60
24 - 28 Кириллова Арина 60 60
МАЛЬЧИКИ до 17 лет
баллы
I турнир
баллы
II турнир
баллы
III турнир
баллы
IVтурнир
ВСЕГО
1 Волотов Иван 200 600 1000 1000 2800
2 Захаров Ярослав 800 1000 1800
3 Филиппов Роман 120 800 600 1520
4 Семёнов Дмитрий 1000 400 1400
5 Ситников Данила 120 200 800 120 1240
6 Хайдуров Никита 400 800 1200
7 Червяков Илья 100 600 700
8 Хлебников Андрей 600 600
9 Шарипов Булат 90 400 490
10 Осокин Роман 400 400
11 Волков Никита 80 200 280
12 Захаров Максим 80 120 200
13 14 15 Русанов Сергей 150 150
13 14 15 Балиевский 150 150
13 14 15 Рудаков Максим 150 150




















ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

до 13 лет  (2008 гр и моложе)
6-7 февраля, ТК "Корона"

Главный судья: Савосина Наталья Вадимовна, 8-906-231-45-31
Вступительный взнос - 1500 руб

СЕТКИ:
ДЕВОЧКИ                    МАЛЬЧИКИ








ДЕВОЧКИ до 13 лет
Фамилия Имя I турнир II турнир III турнир IV турнир ВСЕГО
1 Долгих Ульяна 1000 600 600 2200
2 Гончарова Мария 800 200 400 400 1800
3 Харина Ксения 400 200 1000 1600
5 Грибкова 1000 1000
5 Шешнева Александра 1000 1000
6 Гротова Мария 150 800 950
8 Грипич 800 800
8 Титенок Карина 800 800
9 Апанавичуте Маргарита 600 600
9, 10 Барбарина М 600 600
11 Панасенко Арина 70 400 470
12 Писко  100 150 120 370
13 Коваленок Софья 120 200 320
14, 15 Носкова Софья 60 150 90 300
14, 15 Довгий Анастасия 60 120 120 300
16 Колодкина Арина 200 200
17 Чуркова Варвара 90 100 190
18 Воронова Анастасия 60 120 180
19 Мещерякова Елизаветв 80 90 170
20 Соколова Валерия 150 150
21 22 Нижегородцева Кира 60 80 140
21 22 Моисеева Мария 60 80 140
23 24 25 Трапезникова Милана 120 120
23 24 25 Бессонова 120 120
23 24 25 Журавлева Александра 120 120
26 27 Балицкая Алиса 100 100
26  27 Яценко Вероника 100 100
28 Жидких Дарья 90 90
29- 31 Коваленко Елизавета 80 80
29- 31 Мирошник Алина 80 80
29- 31 Юдина  80 80
32 - 34 Небесихина Василина 70 70
32 - 34 Алиева Ясмина 70 70
32 - 34 Сурманидзе София 70 70
35 Петрова 60 60
МАЛЬЧИКИ до 13 лет
Фамилия Имя I турнир II турнир III турнир IV турнир ВСЕГО
1 Кайбара Никита 800 600 800 1000 3200
2 Алексей Осетров 1000 1000 600 2600
3 Волотов Вадим 600 200 400 400 1600
4 Дмитриев Евгений 120 400 160 600 1280
5 Агеев Дмитрий 400 800 1200
6 Бушуев Павел 1000 1000
7 Ходыкин Даниил 160 150 310
8 Безручко Дмитрий 90 160 250
9 Михайлов Захар 200 200
10 Стрельцов Никита 200 200
11 Сушин Иван 150 150
12 Шабанов 150 150
13 Семенов Дмитрий 120 120
14 Исаев Егор 100 100
15 Скрипник 90 90
16 Радченко  80 80





30 - 31 января, ТК "Корона"

до 11 лет  (2010 и моложе)
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Главный судья: Савосина Наталья Вадимовна, 8-906-231-45-31
Вступительный взнос - 1500 руб

СЕТКИ:
ДЕВОЧКИ                         МАЛЬЧИКИ

СОРЕВНОВАНИЯ проводятся БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ, 
согласно постановлению правительства калининградской области от 16 января 2021 года №3.







ДЕВОЧКИ
Фамилия ИмяI
турнир 
II-
турнир
III-турнир

IV-турнирсумма
1Долгих Ульяна10001000100010004000
2Нижегородцева Кира8008002001201920
3Грипич Амелия4004006002001600
4Соколова Валерия601008006001560
5Носкова Софья60600908001550
6Коваленко Елизавета6004001501150
7Муленцова Александра200150400750
8Писко Варвара100150120120490
9, 10Иванова Прасковья1201206070370
9, 10Сурманидзе София8090100100370
11Станулевич София2008070350
12Солонина Полина150706060340
13Алексеева Анастасия60120120300
14Кондакова Алина70607070270
15Юдина Агнесса60606070250
16Михайлова Кристина606080200
17Козлова Алиса12070190
18 - 21Костикина Маргарита9060150
18 - 21Шопырева Александра7080150
18 - 21Терещенко Арина8070150
18 - 21Крутова Каролина6090150
21 22Бадалян Мира7070140
21 22Бондаренко Маргарита6080140
23 - 27Желнина Алиса7060130
23 - 27Черных Анна7060130
23 - 27Савичева Дарья6070130
23 - 27Молокоедова Алина6070130
23 - 27Котельникова Варя6070130
28 29Мурахтаева Анна6060120
28 29Каледа Ева6060120
30Коваленко Антонина5060110
31 32Саенко Маргарита6060
31 32Королева Мирослава6060
МАЛЬЧИКИ
местоФамилия ИмяI
турнир 
II-
турнир
III-турнирIV-турнир

сумма
1Гутуев Кирилл800100080010003600
2Алексеев Николай100080010002800
3Грипич Платон1501206008001670
4Варяница Дмитрий600200800
5Стрельцов Никита120600720
6Егоров Артём600600
7Ганза Владимир150400550
8Огнев Иван400400
9Самсонов Никита120200320
10Хромушин Дмитрий200200
11-12Храмцов Дмитрий120120
11-12Козловский Артем120120
13Колесников Александр100100
Нигматуллин Даниил90150ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
Серобян Гарик400ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ