ТУРНИРЫ‎ > ‎

III-турнир серии РФСОО "КОФТ" 26-31 августа

10 лет и моложе - "Престиж-тур"
до 13 лет и младше - "Чемпион"
до 15 лет и младше - "Ультра"




ДЕВОЧКИ 10 лет и моложеI - турнирII - турнирIII - турнирСУММА
1 местоКолодкина Арина6008008006600
2 местоШешнева Александра100010004000
3 местоГротова Мария80010003600
4 местоДолгих Ульяна4001506003450
5 местоТрапезникова Милана606004003180
6 местоКоваленко Елизавета120100120,001020
7 местоБалицкая Алиса90400980
8 местоНебесихина Василина7090150,00930
9 местоДовгий Анастасия200200,00800
10 местоКондакова Алина507070570
11 местоМирошник Алина80200560
12 местоСтепаненко Анна15080460
13 местоЖидких Дарья701200380
14 местоМилокост Милана501200340
15-16 местоКозлова Алиса80800320
15-16 местоПиско60100320
17 местоИванова Прасковья6090300
18-20 местоМуленцова Александра70700280
18-20 местоКостикина8060280
18-20 местоЛитвин Александра7070280
21 местоБадалян6070260
22-23 местоШадрина Наталья120120
22-23 местоМилокост Милана120,00120
24 местоГусева Елизавета100100
25 местоМоисеева Мария8080
26 местоКозленкова Анастасия7070
27-32 местоЛосякова Софья6060
27-32 местоВоронова6060
27-32 местоГолубь6060
27-32 местоБаталина Марика6060
27-32 местоКрутова Каролина6060
27-32 местоМихайлова кристина6060
ДЕВОЧКИ 12 лет и моложеI - турнирII - турнирIII - турнирСУММА
1 местоТитенок Карина1506008004650
2 местоЧерных Анастасия1000100004000
3 местоКасьянова Полина6004002003600
4 местоАртюхова Милана4001506003450
5 местоГончарова Мария801204001800
6 местоКиричко Диана901201501080
7 местоХарина Ксения10001000
8 местоМещерякова Елизавета1209080870
9-11 мКайбара Диана8000800
9-11 мКоваленко София2002000800
9-11 мЖердева Мария8000800
12 местоСухицкая Александра100120480
13 местоАпанавичуте Маргарита100100400
14-15 мКириллова Арина7080300
14-15 мРябкова Мария6090300
16 местоВдовченко Юлия120120
17-19 мШишенина8080
17-19 мЯценко Вероника8080
17-19 мГндян Эмилия 8080
20-22 мЛощенко Полина7070
20-22 мПавельева Дарья7070
20-22 мЛаптева Ульяна7070
23 местоШаламова6060
ДЕВОЧКИ 14 лет и моложеI - турнирII - турнирIII - турнирСУММА
1 местоДилакторская Анастасия1000100010009000
2 местоГерасименко Ксения6006006005400
3 местоАкилова Ульяна8002004004200
4 местоТимофеева Арина8008003200
5 местоПолунина Елена40040001600
6 местоДорохова Ольга901201501080
7-8 мАлимарданова Валерия60150100930
7-8 мСуханова Валерия70120120930
9 местоСлободина Александра1507080900
10 местоКотова Мила708070660
11 местоКазарян Стелла20090580
12-14 мЧурина Милана12070380
12-14 мТитова Алина10090380
12-14 мДорошок 70120380
15 местоДзядевич Анна200200
16 местоХаустова Алена120120
17 местоСергейчук Мария100100
18-20 мНоскова Александра8080
18-20 мКарягина Софья8080
18-20 мПанасенко 8080
21-22 мШевцова Софья7070
21-22 мХалюкова Милана7070
23 местоБыданова Александра6060
МАЛЬЧИКИ 10 лет и моложеI - турнирII - турнирIII - турнирСУММА
1 местоАлексеев Николай40010004005400
2 местоОсетров Алексей100010004000
3 местоЗатопляев Владислав1206001502610
4 местоВолотов Вадим6006002400
5 местоКайбара Никита8002002000
6-7 местоЕгоров Артем804001201800
6-7 местоГутуев Кирилл1008001800
8 местоАгеев Дмитрий800800
9 местоНовиков Артем200120640
10 местоВаряница Дмитрий150100500
11 местоБутелин Арсений9090360
12 местоДмитриев Евгений200200800
13 местоСоловей Сергей120120480
14 местоАлександрович Мирослав8080320
МАЛЬЧИКИ 12 лет и моложеI - турнирII - турнирIII - турнирСУММА
1 местоЧервяков Илья6008008006600
2 местоВолков Никита8006006006000
3 местоБушуев Павел400100010005200
4 местоРожнов Иван10002002400
5 местоМыльников Евгений1504001502100
6 местоХайдуров Никита90400980
7-8 мОсокин Роман200200
7-8 мЗахаров Максим200200
9-10 местоЛебедев Андрей120120
9-10 местоКоломоец Кирилл120120
11 местоЕрмолаев Даниил100100
12-13 мКондратьев Федор8080
12-13 мСушин Иван8080
14-17 мСтоляров Артем7070
14-17 мТищенко Борис7070
14-17 мКаплин Роберт7070
14-17 мБезручко Дмитрий7070
МАЛЬЧИКИ 14 лет и моложеI - турнирII - турнирIII - турнирСУММА
1 местоЗахаров Ярослав8008006006600
2 местоЕфанов Егор100010004000
3 местоХлебников Андрей6008002800
4 местоРудаков Максим6001201502610
5 местоГустов Ян10002002400
6 местоФилиппов Роман2001501201410
7 местоСмирнов Егор4001201040
8-9 мРусанов Сергей400400
8-9 мСитников Данила400400
10 местоАзаркевич Матвей200200
11 местоБорисенко Федор150150
12 местоВолотов Иван120120
13 местоТостановский Тимофей100100


Comments