РАСПИСАНИЕ 21 декабря 2014


21.12.14(воскресенье)


1 корт                                                                                                               2 корт

                                                            10 и моложе

 9-00                                                                                               9-00Сергиенко-Азибекян

Лис-Бойко                                                                                    9-30Никулина-Будкина

9-45                                                                                                10-00Чепикова-Трапезникова

Михайлов-Ефанов                                                                      10-30Чесноков-Тостановский

10-30                                                                                               11-00Клюге-Бреус

Марков-Агеевец                                                                          11-30Хлебников-Ануфриев

11-15                                                                                               12-00Буренков-Нефедов    

Аветисян-Складнева                                                                  12-30Свирская-побСергиенко/Азибекян

12-00                                                                                               13-00за 9 место девочки

Хуциев-Беликов                                                                           13.30 за 5 место мальчики

12-45                                                                                                14-00 за 7 место мальчики

 Манеркина-Кожатова/Козина                                                                                                                                                                                     

                                                                                                           14-30Бондарев-Званцев

                                                                                                           15-00 Хромушин-Новиков

13- 30                                                                                                 15.30Скачков-Гурьев  

побЛасица/Воронова—побСаблина/Михайлова                      16-00   за выход 5 место м

14-15                                                                                                   16-30за выход 5 место м

полуфинал мальчики 12 и моложе                                              17-00за 9 место м

15-00                                                                                                   17-30    за 5 место м

полуфинал мальчики 12 и моложе                                              18-00 за выход на 5 д                  

15-45                                                                                                   18-30 за выход 5 м д

полуфинал девочки 12 и моложе                                                  19-00 за 9 м д

16-30                                                                                                    19-30 за 5 м д

полуфинал девочки 12 и моложе

17-15   

3 место 10 и моложе   мальчики

18-00

финал   10 и моложе мальчики

18-45

финал 10 и моложе д

19-30

3 место 10 и м д

20-00

финал 12 и моложе м                                                                        3 место 12 и моложе д

20-45

 финал 12 и моложе д                                                                        3 место 12 и моложе м

 

 

 

 

 

 

 


Comments