РАСПИСАНИЕ ИГР 2014

РАСПИСАНИЕ  ИГР  НА  19.08.14 (вторник)

 

8 лет и моложе МАЛЬЧИКИ

09-00     Базанов – Порохин

              Лемчик – Лябзин

 

09-20     Густов – Попов

              Авраменко – Русанов

 

09-40     Коковин – Волков

              Асланян — Левин

 

10-00     Персиянов – Завалишин

              Лукашунас – Бушуев


10-20    Лябзин – Порохин

              Базанов – Лемчик

 

10-40    Изюмов – Попов

              Густов — Авраменко      

 

11-00    Асланян – Волков

             Коковин – Левин

 

11-20    Персиянов — Лукашунас

             Бушуев — Завалишин

 

11-40     Лябзин — Базанов

              Лемчик — Порохин

 

12-00     Русанов — Изюмов

              Авраменко — Попов

 

12-20     Асланян — Коковин

              Волков — Левин

 

12-40     Персиянов - Бушуев

               Лукашунас — Завалишин

 

13-00     Изюмов - Авраменко

              Густов — Русанов

 

13-20     Асланян - Волков

              Коковин — Левин

 

13-40     Изюмов - Густов

              Русанов — Попов      

8 лет и моложе ДЕВОЧКИ


13-00     Варламова – Суханова

              Коткова – Гаустян  

 

13-20     Герасименко – Дилакторская

              Беляева Алена – Полунина

 

13-40     Цехановская – Гриб

              Тимощук – Кайбара

 

14-00     Дорошок – Ларичева

              Кедун — Аванян

 

14-20     Волкова — Суханова

              Коткова — Варламова

 

14-40     Дзядзевич А. - Дилакторская

              Герасименко — Беляева Алена

 

15-00     Дзядзевич Н - Гриб

              Цехановская - Тимощук

 

15-20    Дорошок - Кедун

             Ларичева - Аванян

 

15-40    Волкова - Коткова

              Варламова - Гаустян

 

16-00    Дзядзевич А - Беляева

              Герасименко - Полунина


16-20     Дзядзевич Н - Тимощук

               Цехановская — Кайбара


16-40     Дорошок — Аванян

              Ларичева — Кедун


17-00    Волкова - Гаустян

             Суханова — Коткова


17-20     Дзядзевич А — Полунина

              Беляева — Дилакторская


17-40    Дзядзевич Н — Кайбара

             Тимощук - Гриб


18-00      Волкова — Варламова

               Гаустян — Суханова


18-20     Дзядзевич А — Герасименко

              Полунина — Дилакторская


18-40     Дзядзевич Н — Цехановская

              Кайбара - Гриб

Comments