НОВОСТИ

ОН-ЛАЙН регистрация открыта

Отправлено 18 авг. 2019 г., 06:32 пользователем теннис калининград   [ обновлено 24 авг. 2019 г., 11:04 ]


Чемпионат Калининградской области по пляжному теннису

24-25 августа, г. Зеленоградск, ФОК "Янтарь", ул. Тургенева 9

Заявки принимаются до 22 августа
жеребьевка 23 августа


Вступительный взнос - 1000 руб. с пары.

ТУРНИРЫ серии РФСОО "КОФТ"

23 августа - 9 лет и моложе, стадион "ТРУД" (2010 гр и младше)
регистрация до 16:00, 22 августа, Жеребьевка 22 августа после 17:00


24 августа - 7 лет и моложе, теннисный клуб "СЕТ"  (2012 гр и младше)
регистрация до 16:00, 23 августа, Жеребьевка 23 августа после 17:00


Информация по телефону: 8-905-243-65-95

III-турнир серии РФСОО "КОФТ" 26-31 августа
10 лет и моложе - "Престиж-тур"

до 13 лет и младше - "Чемпион"
до 15 лет и младше - "Ультра"
Заявки принимаются до 26 августа, 15:00.
Жеребьевка 26 августа
Начало игр 27 августа, стадион "ТРУД"
Вступительный взнос: 1000 руб

Чемпионат Калининградской области по теннису 2019
7-8 сентября, стадион "Спартак", "Труд"
стартовый взнос 1000 руб.
регистрация участников до 5 сентября, жеребьевка 6 сентября






Турнир по пляжному теннису "МИКСТ" на Кубок Калининградской Областной Федерации Тенниса

7-8 сентября, г. Зеленоградск ФОК "Янтарь" ул. Тургенева 9
Заявки принимаются до 5 сентября
Жеребьевка 6 сентября



Турнир памяти Шипилова АИ

Отправлено 15 авг. 2019 г., 12:02 пользователем теннис калининград   [ обновлено 22 авг. 2019 г., 09:55 ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА
19-22 августа, стадион "Труд",

СЕТКИ:

Анастасия Черных - серебряный призер турнира серии ТЕ в Гданьске

Отправлено 12 авг. 2019 г., 03:50 пользователем теннис калининград

Наша землячка Анастасия Черных стала серебряным призером престижного теннисного турнира серии Tennis Europe (ТЕ) в возрастной категории 12 лет и моложе в городе Гданьске. Это большое достижение для Калининградского тенниса!!!
С радостью и гордостью хотим поздравить Анастасию и её родителей с этой победой!!! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас яркой игрой!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Отправлено 26 июл. 2019 г., 09:50 пользователем теннис калининград   [ обновлено 6 авг. 2019 г., 07:40 ]



Турнир РТТ, категория III A

Директор турнира: Суханов Артем Валерьевич
Главный судья: Киселев Олег Викторович



 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724

15.07.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
15.07.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
15.07.2019Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 13 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
15.07.2019Д16 п.ОТ:
1500* 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 17 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
15.07.2019ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 17 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724

15.07.2019ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 17 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724

15.07.2019Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
 
ОЭ 
27.07 - 28.07 
ОТ 
29.07-04.08
Первенство Калининградской области, Калининград, Калининградскаядо 17 лет,
III А
email:oleja.84@mail.ru,
тел. для справок: , +7 906 2157724
15.07.2019Д16 п.ОТ:
1500* 
        

Набранные баллы - I и II турнир серии турниров РФСОО "КОФТ"

Отправлено 1 июл. 2019 г., 12:46 пользователем теннис калининград   [ обновлено 1 июл. 2019 г., 12:55 ]

ДЕВОЧКИ 10 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Шешнева Александра 1000 1000 4000
2 место Трапезникова Милана 60 600 1320
3 место Долгих Ульяна 400 150 1100
4 место Балицкая Алиса 90 400 980
5 место Гротова Мария 800 800
6 место Колодкина Арина 600 600
7 место Мирошник Алина 80 200 560
8 место Коваленко Елизавета 120 100 440
9 место Жидких Дарья 70 120 380
10 место Милокост Милана 50 120 340
11-12 м Козлова Алиса 80 80 320
11-12 м Небесихина Василина 70 90 320
13 место Муленцова Александра 70 70 280
14 место Кондакова Алина 50 70 240
15 место Довгий Анастасия 200 200
16 место Степаненко Анна 150 150
17 место Шадрина Наталья 120 120
18 место Гусева Елизавета 100 100
19 место Костикина 80 80
20-21 м Козленкова Анастасия 70 70
20-21 м Литвин Александра 70 70
22-28 м Иванова Прасковья 60 60
22-28 м Писко 60 60
22-28 м Бадалян 60 60
22-28 м Лосякова Софья 60 60
22-28 м Воронова 60 60
22-28 м Голубь 60 60
22-28 м Баталина Марика 60 60
ДЕВОЧКИ 12 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Черных Анастасия 1000 1000 4000
2 место Касьянова Полина 600 400 2000
3 место Титенок Карина 150 600 1500
4 место Артюхова Милана 400 150 1100
5-7 м Кайбара Диана 800 800
5-7 м Коваленко София 200 200 800
5-7 м Жердева Мария 800 800
8-9 м Мещерякова Елизавета 120 90 420
8-9 м Киричко Диана 90 120 420
10 место Гончарова Мария 80 120 400
11 место Кириллова Арина 70 80 300
12 место Вдовченко Юлия 120 120
13-14 м Апанавичуте Маргарита 100 100
13-14 м Сухицкая Александра 100 100
15-16 м Шишенина 80 80
15-16 м Яценко Вероника 80 80
17-19 м Лощенко Полина 70 70
17-19 м Павельева Дарья 70 70
17-19 м Лаптева Ульяна 70 70
20-21 м Шаламова 60 60
20-21 м Рябкова Мария 60 60
ДЕВОЧКИ 14 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Дилакторская Анастасия 1000 1000 4000
2 место Герасименко Ксения 600 600 2400
3 место Акилова Ульяна 800 200 2000
4 место Полунина Елена 400 400 1600
5 место Тимофеева Арина 800 800
6 место Слободина Александра 150 70 440
7-8 м Дорохова Ольга 90 120 420
7-8 м Алимарданова Валерия 60 150 420
9-11 м Чурина Милана 120 70 380
9-11 м Титова Алина 100 90 380
9-11 м Суханова Валерия 70 120 380
12 место Котова Мила 70 80 300
13 место Казарян Стелла 200 200
14 место Хаустова Алена 120 120
15 место Сергейчук Мария 100 100
16-18 м Носкова Александра 80 80
16-18 м Карягина Софья 80 80
16-18 м Панасенко  80 80
19-21 м Шевцова Софья 70 70
19-21 м Халюкова Милана 70 70
19-21 м Дорошок  70 70
22 место Быданова Александра 60 60
МАЛЬЧИКИ 10 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Алексеев Николай 400 1000 2800
2 место Затопляев Владислав 120 600 1440
3 место Осетров Алексей 1000 1000
4 место Егоров Артем 80 400 960
5-6 м Кайбара Никита 800 800
5-6 м Агеев Дмитрий 800 800
7 место Волотов Вадим 600 600
8-9 м Дмитриев Евгений 200 200
8-9 м Новиков Артем 200 200
10 место Варяница Дмитрий 150 150
11 место Соловей Сергей 120 120
12 место Гутуев Кирилл 100 100
13 место Бутелин Арсений 90 90
14 место Александрович Мирослав 80 80
15 место
МАЛЬЧИКИ 12 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1-3 место Волков Никита 800 600 2800
1-3 место Червяков Илья 600 800 2800
1-3 место Бушуев Павел 400 1000 2800
4 место Мыльников Евгений 150 400 1100
5 место Рожнов Иван 1000 1000
6-7 м Осокин Роман 200 200
6-7 м Захаров Максим 200 200
8-9 м Лебедев Андрей 120 120
8-9 м Коломоец Кирилл 120 120
10 место Ермолаев Даниил 100 100
11 место Хайдуров Никита 90 90
12-13 м Кондратьев Федор 80 80
12-13 м Сушин Иван 80 80
14-17 м Столяров Артем 70 70
14-17 м Тищенко Борис 70 70
14-17 м Каплин Роберт 70 70
14-17 м Безручко Дмитрий 70 70
МАЛЬЧИКИ 14 лет и моложе I - турнир II - турнир ИТОГО
1 место Захаров Ярослав 800 800 3200
2 место Рудаков Максим 600 120 1440
3 место Смирнов Егор 400 120 1040
4-5 м Густов Ян 1000 1000
4-5 м Ефанов Егор 1000 1000
6 место Филиппов Роман 200 150 700
7 место Хлебников Андрей 600 600
8 место Ситников Данила 400 400
9 место Азаркевич Матвей 200 200
10 место Борисенко Федор 150 150
11 место Тостановский Тимофей 100 100

Второй турнир серии турниров РФСОО "КОФТ"

Отправлено 17 июн. 2019 г., 12:25 пользователем теннис калининград   [ обновлено 1 июл. 2019 г., 11:44 ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА

НАБРАННЫЕ БАЛЛЛЫ
ДЕВОЧКИ 10 лет и моложеМАЛЬЧИКИ 10 лет и моложе
1 местоШешнева Александра10001 местоАлексеев Николай1000
2 местоКолодкина Арина8002 местоАгеев Дмитрий800
3 местоТрапезникова Милана6003 местоЗатопляев Владислав600
4 местоБалицкая Алиса4004 местоЕгоров Артем400
5 местоМирошник Алина2005 местоНовиков Артем200
6 местоДолгих Ульяна150
7-8 местоЖидких Дарья120МАЛЬЧИКИ 12 лет и моложе
7-8 местоМилокост Милана1201 местоБушуев Павел1000
9 местоКоваленко Елизавета1002 местоЧервяков Илья800
10 местоНебесихина Василина903 местоВолков Никита600
11-12 мКозлова Алиса804 местоМыльников Евгений400
11-12 мКостикина805 местоЗахаров Максим200
13-16 мМуленцова Александра70
13-16 мЛитвин Александра70МАЛЬЧИКИ 14 лет и моложе
13-16 мКондакова Алина701 местоЕфанов Егор1000
2 местоЗахаров Ярослав800
Девочки 12 лет и моложе3 местоХлебников Андрей600
1 местоЧерных Анастасия10004 местоСитников Данила400
2 местоЖердева Мария8005 местоАзаркевич Матвей200
3 местоТитенок Карина6006 местоФилиппов Роман150
4 местоКасьянова Полина4007-8 местоСмирнов Егор120
5 местоКоваленко София2007-8 местоРудаков Максим120
6 местоАртюхова Милана1509 местоТостановский Тимофей100
7-8 местоГончарова Мария120
7-8 местоКиричко Диана120
9 местоСухицкая Александра100
10 местоМещерякова Елизавета90
11-12 мКириллова Арина80
11-12 мЯценко Вероника80
ДЕВОЧКИ 14 лет и моложе
1 местоДилакторская Анастасия1000
2 местоТимофеева Арина800
3 местоГерасименко Ксения600
4 местоПолунина Елена400
5 местоАкилова Ульяна200
6 местоАлимарданова Валерия150
7-8 местоДорохова Ольга120
7-8 местоСуханова Валерия120
9 местоСергейчук Мария100
10 место Титова Алина90
11-12 мКотова Милослава80
11-12 мПанасенко 80
13-16 мДорошок 70
13-16 мСлободина Александра70
13-16 мЧурина Милана70
13-16 мХалюкова Милана70


Теннисный турнир памяти Борцова 8-9 июня 2019, стадион "Спартак"

Отправлено 7 июн. 2019 г., 12:19 пользователем теннис калининград   [ обновлено 10 июн. 2019 г., 04:47 ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА

СЕТКИ:

Стартовый взнос 1000 руб.
Турнир проходит до двух поражений
Информация по телефону - 89114661256 Александр

ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ 7, 9 лет и моложе. 30 мая, стадион "ТРУД"

Отправлено 24 мая 2019 г., 02:41 пользователем теннис калининград   [ обновлено 4 июн. 2019 г., 10:06 ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА


Кубок Победы 18-19 мая, стадион "СПАРТАК"

Отправлено 13 мая 2019 г., 12:18 пользователем теннис калининград   [ обновлено 7 июн. 2019 г., 12:49 ]

Поздравляем победителей и призеров турнира



турнир проходит до 2-х поражений
стартовый взнос 1000

Директор турнира: Носов РЮ
Главный судья: Бушуев АВ
Информация по телефону: 89114661256 Александр

Присвоение спортивных разрядов

Отправлено 13 мая 2019 г., 12:02 пользователем теннис калининград

Присвоены спортивные разряды по результатам 1-го турнира РФСОО "КОФТ"....
Проставить "свежие" данные в классификационные книжки спортсменов Вы можете по адресу Московский проспект, 169 А (каб. 103) после 20 мая по предварительному звонку (8 911 451 39 30)!!!

1-10 of 66